« Trésorerie olympique - Niv. 1 » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aucun résumé des modifications |
Aucun résumé des modifications |
||
Ligne 199 : | Ligne 199 : | ||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 84 300 | | style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 84 300 | ||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 10 610 | | style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 10 610 | ||
|- | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:center;" | Ère spatiale - Lune de Jupiter | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 11 610 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 7 845 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 480 000 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 92 500 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 11 420 | |||
|} | |} |
Version du 25 avril 2022 à 13:16
Propriétés | |||||||||||||
Trésorerie olympique : améliore ce bâtiment en Trésorerie olympique - Niv. 2 | |||||||||||||
Type: | Bâtiments résidentiels | ||||||||||||
Rue: | 1x1 | ||||||||||||
Taille: | 4x5 | ||||||||||||
Introduction par: | Événements et séries de quêtes | ||||||||||||
Valeur de l'échange d'objets: |
|
Âge | Apporte | Produit | |||
---|---|---|---|---|---|
1 j | avec motivation | ||||
Âge du Bronze | 550 | 135 | 100 | 600 | 540 |
Âge du Fer | 950 | 290 | 160 | 1 500 | 930 |
Haut Moyen Âge | 1 050 | 445 | 400 | 2 500 | 1 030 |
Moyen Âge Classique | 1 170 | 625 | 800 | 3 500 | 1 150 |
Renaissance | 1 300 | 820 | 1 200 | 4 600 | 1 280 |
Âge Colonial | 1 530 | 1 035 | 2 000 | 7 000 | 1 510 |
Âge Industriel | 1 730 | 1 265 | 4 000 | 8 800 | 1 700 |
Ère Progressiste | 1 900 | 1 510 | 6 000 | 10 700 | 1 870 |
Ère Moderne | 2 030 | 1 770 | 10 000 | 13 300 | 2 000 |
Ère Postmoderne | 2 120 | 2 040 | 16 000 | 16 700 | 2 080 |
Ère Contemporaine | 2 460 | 2 325 | 24 000 | 21 700 | 2 420 |
Ère de demain | 2 980 | 2 620 | 40 000 | 25 100 | 2 940 |
Ère du Futur | 3 580 | 2 930 | 64 000 | 28 800 | 3 520 |
Futur arctique | 4 160 | 3 250 | 96 000 | 32 700 | 4 090 |
Futur océanique | 4 800 | 3 580 | 120 000 | 36 900 | 4 730 |
Futur virtuel | 5 740 | 3 920 | 160 000 | 41 300 | 5 650 |
Ère spatiale - Mars | 9 180 | 6 205 | 260 000 | 69 000 | 9 030 |
Ère spatiale - Ceinture d'astéroïdes | 9 980 | 6 740 | 360 000 | 76 500 | 9 820 |
Ère spatiale - Vénus | 10 780 | 7 285 | 420 000 | 84 300 | 10 610 |
Ère spatiale - Lune de Jupiter | 11 610 | 7 845 | 480 000 | 92 500 | 11 420 |