« Temple du Soleil - Niv. 3 » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aucun résumé des modifications |
Aucun résumé des modifications |
||
Ligne 218 : | Ligne 218 : | ||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 3 | | style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 3 | ||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 42 900 | | style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 42 900 | ||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 10 | |||
|- | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:center;" | Ère spatiale - Lune de Jupiter | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 288 000 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | +12% | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 106 600 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 3 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 45 700 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 10 | | style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 10 | ||
|} | |} | ||
{{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/goods-49dc375be.png}} Produit une certaine quantité d'une ressource de l'ère à laquelle appartient le bâtiment (pour vous)<br>{{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/def_boost_attacker-dc9c5b559.png}} Défense pour l'armée d'attaque<br> | {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/goods-49dc375be.png}} Produit une certaine quantité d'une ressource de l'ère à laquelle appartient le bâtiment (pour vous)<br>{{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/def_boost_attacker-dc9c5b559.png}} Défense pour l'armée d'attaque<br> |
Version du 25 avril 2022 à 13:14
Propriétés | |||||||||||||
| |||||||||||||
Type: | Bâtiments résidentiels | ||||||||||||
Rue: | 1x1 | ||||||||||||
Taille: | 4x3 | ||||||||||||
Introduction par: | Événements et séries de quêtes | ||||||||||||
Valeur de l'échange d'objets: |
|
Âge | Apporte | Produit | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
1 j | avec motivation | |||||
Âge du Bronze | 60 | +12% | 700 | 3 | 700 | 10 |
Âge du Fer | 96 | +12% | 1 700 | 3 | 1 700 | 10 |
Haut Moyen Âge | 240 | +12% | 2 900 | 3 | 2 900 | 10 |
Moyen Âge Classique | 480 | +12% | 4 000 | 3 | 4 000 | 10 |
Renaissance | 720 | +12% | 5 300 | 3 | 5 300 | 10 |
Âge Colonial | 1 200 | +12% | 8 100 | 3 | 6 800 | 10 |
Âge Industriel | 2 400 | +12% | 10 100 | 3 | 8 200 | 10 |
Ère Progressiste | 3 600 | +12% | 12 300 | 3 | 9 700 | 10 |
Ère Moderne | 6 000 | +12% | 15 300 | 3 | 11 200 | 10 |
Ère Postmoderne | 9 600 | +12% | 19 200 | 3 | 12 800 | 10 |
Ère Contemporaine | 14 400 | +12% | 25 000 | 3 | 14 400 | 10 |
Ère de demain | 24 000 | +12% | 28 900 | 3 | 16 100 | 10 |
Ère du Futur | 38 400 | +12% | 33 200 | 3 | 17 700 | 10 |
Futur arctique | 57 600 | +12% | 37 700 | 3 | 19 400 | 10 |
Futur océanique | 72 000 | +12% | 42 500 | 3 | 21 300 | 10 |
Futur virtuel | 96 000 | +12% | 47 600 | 3 | 23 000 | 10 |
Ère spatiale - Mars | 156 000 | +12% | 79 500 | 3 | 37 300 | 10 |
Ère spatiale - Ceinture d'astéroïdes | 216 000 | +12% | 88 100 | 3 | 40 000 | 10 |
Ère spatiale - Vénus | 252 000 | +12% | 97 100 | 3 | 42 900 | 10 |
Ère spatiale - Lune de Jupiter | 288 000 | +12% | 106 600 | 3 | 45 700 | 10 |
Produit une certaine quantité d'une ressource de l'ère à laquelle appartient le bâtiment (pour vous)
Défense pour l'armée d'attaque