« Château renaissance » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aucun résumé des modifications |
Aucun résumé des modifications |
||
Ligne 176 : | Ligne 176 : | ||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 252 000 | | style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 252 000 | ||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 68 540 | | style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 68 540 | ||
|- | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:center;" | Ère spatiale - Lune de Jupiter | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 5 648 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 5 648 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 288 000 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 75 230 | |||
|} | |} |
Version du 25 avril 2022 à 13:13
Propriétés | |||||||||||||
| |||||||||||||
Type: | Bâtiments résidentiels | ||||||||||||
Rue: | 1x1 | ||||||||||||
Taille: | 4x3 | ||||||||||||
Introduction par: | Événements et séries de quêtes | ||||||||||||
Valeur de l'échange d'objets: |
|
Âge | Apporte | Produit | ||
---|---|---|---|---|
1 j | ||||
Âge du Bronze | 100 | 100 | 60 | 920 |
Âge du Fer | 210 | 210 | 96 | 1 980 |
Haut Moyen Âge | 320 | 320 | 240 | 3 000 |
Moyen Âge Classique | 450 | 450 | 480 | 3 860 |
Renaissance | 590 | 590 | 720 | 4 660 |
Âge Colonial | 745 | 745 | 1 200 | 6 420 |
Âge Industriel | 911 | 911 | 2 400 | 7 370 |
Ère Progressiste | 1 087 | 1 087 | 3 600 | 8 430 |
Ère Moderne | 1 274 | 1 274 | 6 000 | 10 490 |
Ère Postmoderne | 1 469 | 1 469 | 9 600 | 13 200 |
Ère Contemporaine | 1 674 | 1 674 | 14 400 | 17 190 |
Ère de demain | 1 886 | 1 886 | 24 000 | 19 900 |
Ère du Futur | 2 110 | 2 110 | 38 400 | 22 800 |
Futur arctique | 2 340 | 2 340 | 57 600 | 25 900 |
Futur océanique | 2 578 | 2 578 | 72 000 | 30 000 |
Futur virtuel | 2 822 | 2 822 | 96 000 | 33 610 |
Ère spatiale - Mars | 4 468 | 4 468 | 156 000 | 56 140 |
Ère spatiale - Ceinture d'astéroïdes | 4 853 | 4 853 | 216 000 | 62 180 |
Ère spatiale - Vénus | 5 245 | 5 245 | 252 000 | 68 540 |
Ère spatiale - Lune de Jupiter | 5 648 | 5 648 | 288 000 | 75 230 |