« Niv. 2 - Rocher Sakura » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aucun résumé des modifications |
Aucun résumé des modifications |
||
Ligne 198 : | Ligne 198 : | ||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 126 000 | | style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 126 000 | ||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 7 960 | | style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 7 960 | ||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | +4% | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | +6% | |||
|- | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:center;" | Ère spatiale - Lune de Jupiter | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 7 140 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 144 000 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 8 570 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | +4% | | style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | +4% | ||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | +6% | | style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | +6% | ||
|} | |} | ||
{{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/att_boost_attacker-6070a3719.png}} Attaque pour l'armée d'attaque<br> | {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/att_boost_attacker-6070a3719.png}} Attaque pour l'armée d'attaque<br> |
Version du 25 avril 2022 à 13:09
![]() | |||||||||||||
Propriétés | |||||||||||||
| |||||||||||||
Type: | ![]() | ||||||||||||
Rue: | Aucune rue requise | ||||||||||||
Taille: | ![]() | ||||||||||||
Ensemble: | ![]() | ||||||||||||
Introduction par: | Événements et séries de quêtes | ||||||||||||
Valeur de l'échange d'objets: |
|
Âge | Apporte | ||||
---|---|---|---|---|---|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() | |
1 x ![]() |
2 x ![]() |
3 x ![]() | |||
Âge du Bronze | 340 | 30 | 410 | +4% | +6% |
Âge du Fer | 580 | 48 | 700 | +4% | +6% |
Haut Moyen Âge | 640 | 120 | 770 | +4% | +6% |
Moyen Âge Classique | 720 | 240 | 860 | +4% | +6% |
Renaissance | 800 | 360 | 960 | +4% | +6% |
Âge Colonial | 940 | 600 | 1 130 | +4% | +6% |
Âge Industriel | 1 060 | 1 200 | 1 270 | +4% | +6% |
Ère Progressiste | 1 170 | 1 800 | 1 400 | +4% | +6% |
Ère Moderne | 1 250 | 3 000 | 1 500 | +4% | +6% |
Ère Postmoderne | 1 300 | 4 800 | 1 560 | +4% | +6% |
Ère Contemporaine | 1 510 | 7 200 | 1 810 | +4% | +6% |
Ère de demain | 1 830 | 12 000 | 2 200 | +4% | +6% |
Ère du Futur | 2 200 | 19 200 | 2 640 | +4% | +6% |
Futur arctique | 2 560 | 28 800 | 3 070 | +4% | +6% |
Futur océanique | 2 950 | 36 000 | 3 540 | +4% | +6% |
Futur virtuel | 3 530 | 48 000 | 4 240 | +4% | +6% |
Ère spatiale - Mars | 5 650 | 78 000 | 6 780 | +4% | +6% |
Ère spatiale - Ceinture d'astéroïdes | 6 140 | 108 000 | 7 370 | +4% | +6% |
Ère spatiale - Vénus | 6 630 | 126 000 | 7 960 | +4% | +6% |
Ère spatiale - Lune de Jupiter | 7 140 | 144 000 | 8 570 | +4% | +6% |
![att_boost_attacker-6070a3719.png](https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/att_boost_attacker-6070a3719.png)
Attaque pour l'armée d'attaque