« Pagode - Niv. 6 » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aucun résumé des modifications |
Aucun résumé des modifications |
||
Ligne 248 : | Ligne 248 : | ||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 10 | | style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 10 | ||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 2 | | style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 2 | ||
|- | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:center;" | Ère spatiale - Vénus | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 6 411 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 6 411 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 336 000 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 113 290 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 13 430 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 421 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 10 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 2 | |||
|} | |} |
Version du 15 avril 2021 à 08:43
Propriétés | |||||||||||||
| |||||||||||||
Type: | Bâtiments résidentiels | ||||||||||||
Rue: | 1x1 | ||||||||||||
Taille: | 4x4 | ||||||||||||
Introduction par: | Événements et séries de quêtes | ||||||||||||
Valeur de l'échange d'objets: |
|
Âge | Apporte | Produit | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 j | avec motivation | |||||||
Âge du Bronze | 119 | 119 | 80 | 840 | 680 | 7 | 10 | 2 |
Âge du Fer | 255 | 255 | 128 | 2 020 | 1 180 | 9 | 10 | 2 |
Haut Moyen Âge | 392 | 392 | 320 | 3 360 | 1 310 | 11 | 10 | 2 |
Moyen Âge Classique | 550 | 550 | 640 | 4 700 | 1 460 | 12 | 10 | 2 |
Renaissance | 722 | 722 | 960 | 6 220 | 1 620 | 14 | 10 | 2 |
Âge Colonial | 911 | 911 | 1 600 | 9 470 | 1 910 | 17 | 10 | 2 |
Âge Industriel | 1 113 | 1 113 | 3 200 | 11 790 | 2 150 | 23 | 10 | 2 |
Ère Progressiste | 1 329 | 1 329 | 4 800 | 14 310 | 2 360 | 32 | 10 | 2 |
Ère Moderne | 1 558 | 1 558 | 8 000 | 17 810 | 2 530 | 46 | 10 | 2 |
Ère Postmoderne | 1 795 | 1 795 | 12 800 | 22 400 | 2 640 | 64 | 10 | 2 |
Ère Contemporaine | 2 046 | 2 046 | 19 200 | 29 160 | 3 060 | 92 | 10 | 2 |
Ère de demain | 2 306 | 2 306 | 32 000 | 33 770 | 3 720 | 124 | 10 | 2 |
Ère du Futur | 2 578 | 2 578 | 51 200 | 38 710 | 4 450 | 151 | 10 | 2 |
Futur arctique | 2 860 | 2 860 | 76 800 | 43 980 | 5 190 | 183 | 10 | 2 |
Futur océanique | 3 150 | 3 150 | 96 000 | 49 590 | 5 990 | 211 | 10 | 2 |
Futur virtuel | 3 450 | 3 450 | 128 000 | 55 550 | 7 150 | 256 | 10 | 2 |
Ère spatiale - Mars | 5 460 | 5 460 | 208 000 | 92 790 | 11 440 | 311 | 10 | 2 |
Ère spatiale - Ceinture d'astéroïdes | 5 931 | 5 931 | 288 000 | 102 770 | 12 430 | 366 | 10 | 2 |
Ère spatiale - Vénus | 6 411 | 6 411 | 336 000 | 113 290 | 13 430 | 421 | 10 | 2 |