« Le cottage des Ponds » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aucun résumé des modifications |
Aucun résumé des modifications |
||
Ligne 209 : | Ligne 209 : | ||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 4 | | style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 4 | ||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 15 | | style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 15 | ||
|- | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:center;" | Ère spatiale - Vénus | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 10 930 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 252 000 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 113 300 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 13 260 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 4 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 15 | |||
|} | |} |
Version du 15 avril 2021 à 08:42
Propriétés | |||||||||||||
| |||||||||||||
Type: | Bâtiments résidentiels | ||||||||||||
Rue: | 1x1 | ||||||||||||
Taille: | 3x4 | ||||||||||||
Introduction par: | Événements et séries de quêtes | ||||||||||||
Valeur de l'échange d'objets: |
|
Âge | Apporte | Produit | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
1 j | avec motivation | |||||
Âge du Bronze | 200 | 60 | 800 | 680 | 4 | 15 |
Âge du Fer | 440 | 96 | 2 000 | 1 160 | 4 | 15 |
Haut Moyen Âge | 670 | 240 | 3 400 | 1 290 | 4 | 15 |
Moyen Âge Classique | 940 | 480 | 4 700 | 1 440 | 4 | 15 |
Renaissance | 1 230 | 720 | 6 200 | 1 600 | 4 | 15 |
Âge Colonial | 1 550 | 1 200 | 9 500 | 1 880 | 4 | 15 |
Âge Industriel | 1 900 | 2 400 | 11 800 | 2 120 | 4 | 15 |
Ère Progressiste | 2 270 | 3 600 | 14 300 | 2 330 | 4 | 15 |
Ère Moderne | 2 660 | 6 000 | 17 800 | 2 500 | 4 | 15 |
Ère Postmoderne | 3 060 | 9 600 | 22 400 | 2 600 | 4 | 15 |
Ère Contemporaine | 3 490 | 14 400 | 29 200 | 3 020 | 4 | 15 |
Ère de demain | 3 930 | 24 000 | 33 800 | 3 670 | 4 | 15 |
Ère du Futur | 4 400 | 38 400 | 38 700 | 4 400 | 4 | 15 |
Futur arctique | 4 880 | 57 600 | 44 000 | 5 120 | 4 | 15 |
Futur océanique | 5 370 | 72 000 | 49 600 | 5 910 | 4 | 15 |
Futur virtuel | 5 880 | 96 000 | 55 600 | 7 060 | 4 | 15 |
Ère spatiale - Mars | 9 310 | 156 000 | 92 800 | 11 290 | 4 | 15 |
Ère spatiale - Ceinture d'astéroïdes | 10 110 | 216 000 | 102 800 | 12 270 | 4 | 15 |
Ère spatiale - Vénus | 10 930 | 252 000 | 113 300 | 13 260 | 4 | 15 |