« Palmier » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aucun résumé des modifications |
Aucun résumé des modifications |
||
Ligne 129 : | Ligne 129 : | ||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 159 | | style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 159 | ||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 18 000 | | style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 18 000 | ||
|- | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:center;" | Ère spatiale - Vénus | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 170 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 21 000 | |||
|} | |} |
Version du 15 avril 2021 à 08:40
Propriétés | |||||||||||||
| |||||||||||||
Type: | Décorations | ||||||||||||
Rue: | Aucune rue requise | ||||||||||||
Taille: | 1x1 | ||||||||||||
Introduction par: | Événements et séries de quêtes | ||||||||||||
Valeur de l'échange d'objets: |
|
Âge | Apporte | |
---|---|---|
Âge du Bronze | 27 | 5 |
Âge du Fer | 33 | 8 |
Haut Moyen Âge | 38 | 20 |
Moyen Âge Classique | 43 | 40 |
Renaissance | 54 | 60 |
Âge Colonial | 64 | 100 |
Âge Industriel | 74 | 200 |
Ère Progressiste | 84 | 300 |
Ère Moderne | 90 | 500 |
Ère Postmoderne | 96 | 800 |
Ère Contemporaine | 101 | 1 200 |
Ère de demain | 107 | 2 000 |
Ère du Futur | 113 | 3 200 |
Futur arctique | 120 | 4 800 |
Futur océanique | 131 | 6 000 |
Futur virtuel | 140 | 8 000 |
Ère spatiale - Mars | 149 | 13 000 |
Ère spatiale - Ceinture d'astéroïdes | 159 | 18 000 |
Ère spatiale - Vénus | 170 | 21 000 |