« Ère Postmoderne Bâtiments culturels » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aucun résumé des modifications |
Aucun résumé des modifications |
||
Ligne 1 : | Ligne 1 : | ||
{{ | {| style="margin: auto; width: 100%" class="sortable jquery-tablesorter" | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Bâtiment | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Coûts | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Conditions | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Apporte | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Produit | ||
| | |- | ||
| | | {{sized-external-image|70px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/city/buildings/A_SS_PostModernEra_Culture1-f815034ab.png}}<br />[[Festival de musique]] | ||
| | | 750 {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/premium-3c0dba348.png}} Diamants <br/> | ||
| | | {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size-5ae5e0c1b.png}} 5x5<br />{{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street_required-a3af857bd.png}} 2x2<br /> | ||
| | | 20 000 {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/rank-57652d887.png}} <br/>4 550 {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/happiness-57be1ee93.png}} <br/> | ||
| | | | ||
| | |- | ||
| | | {{sized-external-image|70px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/city/buildings/A_SS_PostModernEra_Culture2-6a8bd5381.png}}<br />[[Zoo]] | ||
| | | 321 000 {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money-ecd40aa19.png}} Pièces <br/>531 000 {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies-660dd9d0f.png}} Marchandises <br/> | ||
| | | {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size-5ae5e0c1b.png}} 5x6<br />{{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street_required-a3af857bd.png}} 2x2<br /> | ||
| | | 12 000 {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/rank-57652d887.png}} <br/>3 510 {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/happiness-57be1ee93.png}} <br/> | ||
| | | | ||
|- | |||
| {{sized-external-image|70px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/city/buildings/A_SS_PostModernEra_Culture3-e58c5f28f.png}}<br />[[Piscine publique]] | |||
| 80 000 {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money-ecd40aa19.png}} Pièces <br/>700 000 {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies-660dd9d0f.png}} Marchandises <br/> | |||
| {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size-5ae5e0c1b.png}} 5x4<br />{{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street_required-a3af857bd.png}} 2x2<br /> | |||
| 8 000 {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/rank-57652d887.png}} <br/>2 500 {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/happiness-57be1ee93.png}} <br/> | |||
| | |||
|- | |||
| {{sized-external-image|70px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/city/buildings/A_SS_PostModernEra_Culture4-f7427493e.png}}<br />[[Parcours de golf]] | |||
| 510 000 {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money-ecd40aa19.png}} Pièces <br/>425 000 {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies-660dd9d0f.png}} Marchandises <br/> | |||
| {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size-5ae5e0c1b.png}} 6x4<br />{{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street-02b2ff628.png}} 1x1<br /> | |||
| 9 600 {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/rank-57652d887.png}} <br/>2 600 {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/happiness-57be1ee93.png}} <br/> | |||
| | |||
|} |
Version du 1 mars 2021 à 11:43
Bâtiment | Coûts | Conditions | Apporte | Produit |
---|---|---|---|---|
Festival de musique |
750 Diamants |
5x5 2x2 |
20 000 4 550 |
|
Zoo |
321 000 Pièces 531 000 Marchandises |
5x6 2x2 |
12 000 3 510 |
|
Piscine publique |
80 000 Pièces 700 000 Marchandises |
5x4 2x2 |
8 000 2 500 |
|
Parcours de golf |
510 000 Pièces 425 000 Marchandises |
6x4 1x1 |
9 600 2 600 |