« Poste de garde royal » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aucun résumé des modifications |
Aucun résumé des modifications |
||
Ligne 143 : | Ligne 143 : | ||
| style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:right;" | 26 000 | | style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:right;" | 26 000 | ||
| style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:right;" | +6% | | style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:right;" | +6% | ||
|- | |||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:center;" | Ère spatiale - Ceinture d'astéroïdes | |||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 2 130 | |||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 36 000 | |||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | +6% | |||
|} | |} | ||
{{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/def_boost_defender.png}} Déf pour armée de défense<br> | {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/def_boost_defender.png}} Déf pour armée de défense<br> |
Version du 23 avril 2020 à 11:06
![]() | |||||||||||||
Propriétés | |||||||||||||
| |||||||||||||
Type: | ![]() | ||||||||||||
Rue: | Aucune rue requise | ||||||||||||
Taille: | https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size.png 2x1La propriété « Size » (en tant que type de page) avec la valeur d’entrée « ![]() | ||||||||||||
Introduction par: | Événements et séries de quêtes | ||||||||||||
Valeur de l'échange d'objets: |
|
Âge | Apporte | ||
---|---|---|---|
![]() |
![]() |
![]() | |
Âge du Bronze | 70 | 10 | +4% |
Âge du Fer | 90 | 16 | +4% |
Haut Moyen Âge | 120 | 40 | +4% |
Moyen Âge Classique | 140 | 80 | +4% |
Renaissance | 170 | 120 | +4% |
Âge Colonial | 200 | 200 | +4% |
Âge Industriel | 230 | 400 | +5% |
Ère Progressiste | 250 | 600 | +5% |
Ère Moderne | 280 | 1 000 | +5% |
Ère Postmoderne | 320 | 1 600 | +5% |
Ère Contemporaine | 360 | 2 400 | +5% |
Ère de demain | 440 | 4 000 | +5% |
Ère du Futur | 590 | 6 400 | +6% |
Futur arctique | 720 | 9 600 | +6% |
Futur océanique | 910 | 12 000 | +6% |
Futur virtuel | 1 220 | 16 000 | +6% |
Ère spatiale - Mars | 1 960 | 26 000 | +6% |
Ère spatiale - Ceinture d'astéroïdes | 2 130 | 36 000 | +6% |
![def_boost_defender.png](https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/def_boost_defender.png)
Déf pour armée de défense