« Tour hivernale - Niv. 4 » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aucun résumé des modifications |
Aucun résumé des modifications |
||
Ligne 25 : | Ligne 25 : | ||
| style="width: 30%;" | '''Introduction par:''' | | style="width: 30%;" | '''Introduction par:''' | ||
| style="width: 70%;" | [[Événements et séries de quêtes]] | | style="width: 70%;" | [[Événements et séries de quêtes]] | ||
|- | |||
| style="width: 30%;" | '''Valeur de l'échange d'objets:''' | |||
| style="width: 70%;" | | |||
{| | |||
|- | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Temps | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold;" | {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/trade_coins.png}} | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold;" | {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/gemstones.png}} | |||
|- | |||
| 2 h | |||
| 3 510 | |||
| 4 - 7 | |||
|- | |||
| 8 h | |||
| 4 390 | |||
| 5 - 9 | |||
|- | |||
| 1 j | |||
| 5 270 | |||
| 6 - 11 | |||
|} | |||
|} | |} | ||
Version du 2 décembre 2019 à 15:24
Propriétés | |||||||||||||
| |||||||||||||
Type: | Bâtiments résidentiels | ||||||||||||
Rue: | https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street.png 1x1La propriété « StreetLevel » (en tant que type de page) avec la valeur d’entrée « 1x1 » contient des caractères non valides ou est incomplète et peut donc provoquer des résultats inattendus lors d’une requête ou d’un processus d’annotation.
| ||||||||||||
Taille: | https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size.png 4x4La propriété « Size » (en tant que type de page) avec la valeur d’entrée « 4x4 » contient des caractères non valides ou est incomplète et peut donc provoquer des résultats inattendus lors d’une requête ou d’un processus d’annotation.
| ||||||||||||
Introduction par: | Événements et séries de quêtes | ||||||||||||
Valeur de l'échange d'objets: |
|
Âge | Apporte | Produit | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
1 j | avec motivation | |||||
Âge du Bronze | 54 | 80 | 700 | 610 | 5 | 1 |
Âge du Fer | 116 | 128 | 1 600 | 1 060 | 5 | 1 |
Haut Moyen Âge | 178 | 320 | 2 700 | 1 170 | 5 | 1 |
Moyen Âge Classique | 250 | 640 | 3 800 | 1 300 | 5 | 1 |
Renaissance | 328 | 960 | 5 000 | 1 450 | 5 | 1 |
Âge Colonial | 414 | 1 600 | 7 700 | 1 710 | 5 | 1 |
Âge Industriel | 506 | 3 200 | 9 600 | 1 930 | 5 | 1 |
Ère Progressiste | 604 | 4 800 | 11 600 | 2 120 | 5 | 1 |
Ère Moderne | 708 | 8 000 | 14 400 | 2 260 | 5 | 1 |
Ère Postmoderne | 816 | 12 800 | 18 100 | 2 360 | 5 | 1 |
Ère Contemporaine | 930 | 19 200 | 23 600 | 2 740 | 5 | 1 |
Ère de demain | 1 048 | 32 000 | 27 300 | 3 330 | 5 | 1 |
Ère du Futur | 1 172 | 51 200 | 31 300 | 3 990 | 5 | 1 |
Futur arctique | 1 300 | 76 800 | 35 600 | 4 640 | 5 | 1 |
Futur océanique | 1 432 | 96 000 | 40 200 | 5 360 | 5 | 1 |
Futur virtuel | 1 568 | 128 000 | 45 000 | 6 400 | 5 | 1 |
Ère spatiale - Mars | 2 482 | 208 000 | 75 100 | 10 240 | 5 | 1 |