« Moulin d'automne - Niv. 6 » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aucun résumé des modifications |
Aucun résumé des modifications |
||
Ligne 25 : | Ligne 25 : | ||
| style="width: 30%;" | '''Introduction par:''' | | style="width: 30%;" | '''Introduction par:''' | ||
| style="width: 70%;" | [[Événements et séries de quêtes]] | | style="width: 70%;" | [[Événements et séries de quêtes]] | ||
|- | |||
| style="width: 30%;" | '''Valeur de l'échange d'objets:''' | |||
| style="width: 70%;" | | |||
{| | |||
|- | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Temps | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold;" | {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/trade_coins.png}} | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold;" | {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/gemstones.png}} | |||
|- | |||
| 2 h | |||
| 8 100 | |||
| 10 - 16 | |||
|- | |||
| 8 h | |||
| 10 130 | |||
| 13 - 20 | |||
|- | |||
| 1 j | |||
| 12 150 | |||
| 15 - 24 | |||
|} | |||
|} | |} | ||
Version du 2 décembre 2019 à 15:24
Propriétés | |||||||||||||
| |||||||||||||
Type: | Bâtiments résidentiels | ||||||||||||
Rue: | https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street.png 1x1La propriété « StreetLevel » (en tant que type de page) avec la valeur d’entrée « 1x1 » contient des caractères non valides ou est incomplète et peut donc provoquer des résultats inattendus lors d’une requête ou d’un processus d’annotation.
| ||||||||||||
Taille: | https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size.png 3x3La propriété « Size » (en tant que type de page) avec la valeur d’entrée « 3x3 » contient des caractères non valides ou est incomplète et peut donc provoquer des résultats inattendus lors d’une requête ou d’un processus d’annotation.
| ||||||||||||
Introduction par: | Événements et séries de quêtes | ||||||||||||
Valeur de l'échange d'objets: |
|
Âge | Apporte | Produit | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 j | avec motivation | ||||||
Âge du Bronze | 36 | 45 | 500 | 410 | 6 | 1 | 5 |
Âge du Fer | 78 | 72 | 1 100 | 700 | 8 | 1 | 5 |
Haut Moyen Âge | 120 | 180 | 1 900 | 770 | 10 | 1 | 5 |
Moyen Âge Classique | 169 | 360 | 2 700 | 860 | 11 | 1 | 5 |
Renaissance | 221 | 540 | 3 500 | 960 | 13 | 1 | 5 |
Âge Colonial | 279 | 900 | 5 300 | 1 130 | 16 | 1 | 5 |
Âge Industriel | 342 | 1 800 | 6 600 | 1 270 | 21 | 1 | 5 |
Ère Progressiste | 408 | 2 700 | 8 100 | 1 400 | 30 | 1 | 5 |
Ère Moderne | 478 | 4 500 | 10 000 | 1 500 | 42 | 1 | 5 |
Ère Postmoderne | 551 | 7 200 | 12 600 | 1 560 | 59 | 1 | 5 |
Ère Contemporaine | 628 | 10 800 | 16 400 | 1 810 | 84 | 1 | 5 |
Ère de demain | 707 | 18 000 | 19 000 | 2 200 | 113 | 1 | 5 |
Ère du Futur | 791 | 28 800 | 21 800 | 2 640 | 138 | 1 | 5 |
Futur arctique | 878 | 43 200 | 24 700 | 3 070 | 168 | 1 | 5 |
Futur océanique | 967 | 54 000 | 27 900 | 3 540 | 193 | 1 | 5 |
Futur virtuel | 1 058 | 72 000 | 31 300 | 4 230 | 234 | 1 | 5 |
Ère spatiale - Mars | 1 675 | 117 000 | 52 200 | 6 770 | 285 | 1 | 5 |
Produit une certaine quantité d'une ressource de l'ère à laquelle appartient le bâtiment (pour vous)