« Centre de préservation des tortues » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aucun résumé des modifications |
Aucun résumé des modifications |
||
Ligne 30 : | Ligne 30 : | ||
| style="width: 30%;" | '''Débloqué(e) avec:''' | | style="width: 30%;" | '''Débloqué(e) avec:''' | ||
| style="width: 70%;" | Nanites d'entretien océanique | | style="width: 70%;" | Nanites d'entretien océanique | ||
|- | |||
| style="width: 30%;" | '''Valeur de l'échange d'objets:''' | |||
| style="width: 70%;" | | |||
{| | |||
|- | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Temps | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold;" | {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/trade_coins.png}} | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold;" | {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/gemstones.png}} | |||
|- | |||
| 2 h | |||
| 200 | |||
| 0 - 0 | |||
|- | |||
| 8 h | |||
| 250 | |||
| 0 - 0 | |||
|- | |||
| 1 j | |||
| 300 | |||
| 0 - 0 | |||
|} | |||
|} | |} | ||
Version du 2 décembre 2019 à 15:21
![]() | |||||||||||||
Propriétés | |||||||||||||
| |||||||||||||
Type: | ![]() | ||||||||||||
Rue: | https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street_required.png 2x2La propriété « StreetLevel » (en tant que type de page) avec la valeur d’entrée « ![]() | ||||||||||||
Taille: | https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size.png 5x5La propriété « Size » (en tant que type de page) avec la valeur d’entrée « ![]() | ||||||||||||
Durée de construction: | 16 h | ||||||||||||
Coût de construction: | 1 304 000 https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money.png Pièces 996 000 https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies.png Marchandises La propriété « Costs » (en tant que type de page) avec la valeur d’entrée « 1 304 000 ![]() ![]() | ||||||||||||
Âge: | Futur océanique | ||||||||||||
Débloqué(e) avec: | Nanites d'entretien océanique | ||||||||||||
Valeur de l'échange d'objets: |
|
Apporte | |
---|---|
![]() |
![]() |
75 000 | 11 000 |