« Tanière de tigres » : différence entre les versions
Aller à la navigation
m (Mise à jour des événements) |
Aucun résumé des modifications |
||
Ligne 103 : | Ligne 103 : | ||
| 2 750 | | 2 750 | ||
| 54 000 | | 54 000 | ||
|- | |||
| style="color:black; background-color:#e1bfff;" | Futur Virtuel | |||
| 5% | |||
| 3 280 | |||
| 72 000 | |||
|} | |} | ||
<br> | <br> |
Version du 19 août 2018 à 18:17
Production |
Gain en défense pour les unités défendant la cité uniquement (bataille de voisinage).