« Récompense d'or » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aucun résumé des modifications |
mAucun résumé des modifications |
||
Ligne 85 : | Ligne 85 : | ||
| 853 | | 853 | ||
| 960 000 | | 960 000 | ||
|- | |||
| style="color:white; background-color:#225a4b;" | Futur Océanique | |||
| 984 | |||
| 1 200 000 | |||
|} | |} |
Version du 13 mars 2017 à 17:06
- Ne peut PAS être poli | |
Propriétés | |
Type : | Décoration |
Taille : | 1x1 |
Obtenu via : | Prix pour le recalcul du classement (février 2016) |