« Tholos d'idoles - Niv. 10 » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aucun résumé des modifications |
Aucun résumé des modifications |
||
Ligne 288 : | Ligne 288 : | ||
| style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 5 | | style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 5 | ||
| style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 5 | | style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 5 | ||
|- | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:center;" | Ère spatiale - Titan | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 20 420 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 416 000 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 174 800 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 67 400 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 1 061 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 4 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 5 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 5 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 5 | |||
|} | |} | ||
{{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/goods-49dc375be.png}} Produit une certaine quantité d'une ressource de l'ère à laquelle appartient le bâtiment (pour vous)<br> | {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/goods-49dc375be.png}} Produit une certaine quantité d'une ressource de l'ère à laquelle appartient le bâtiment (pour vous)<br> |
Version du 12 juillet 2023 à 09:39
Propriétés | |||||||||||||
| |||||||||||||
Type: | Bâtiments résidentiels | ||||||||||||
Rue: | 1x1 | ||||||||||||
Taille: | 4x4 | ||||||||||||
Introduction par: | Événements et séries de quêtes | ||||||||||||
Valeur de l'échange d'objets: |
|
Âge | Apporte | Produit | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 j | avec motivation | ||||||||
Âge du Bronze | 900 | 80 | 1 300 | 1 000 | 13 | 4 | 5 | 5 | 5 |
Âge du Fer | 1 550 | 128 | 2 900 | 2 400 | 17 | 4 | 5 | 5 | 5 |
Haut Moyen Âge | 1 720 | 320 | 4 300 | 4 000 | 21 | 4 | 5 | 5 | 5 |
Moyen Âge Classique | 1 920 | 640 | 6 100 | 5 600 | 24 | 4 | 5 | 5 | 5 |
Renaissance | 2 140 | 960 | 8 000 | 7 400 | 28 | 4 | 5 | 5 | 5 |
Âge Colonial | 2 510 | 1 600 | 12 200 | 9 400 | 33 | 4 | 5 | 5 | 5 |
Âge Industriel | 2 830 | 3 200 | 15 200 | 11 400 | 46 | 4 | 5 | 5 | 5 |
Ère Progressiste | 3 110 | 4 800 | 18 400 | 13 400 | 64 | 4 | 5 | 5 | 5 |
Ère Moderne | 3 330 | 8 000 | 22 900 | 15 600 | 92 | 4 | 5 | 5 | 5 |
Ère Postmoderne | 3 470 | 12 800 | 28 800 | 17 800 | 128 | 4 | 5 | 5 | 5 |
Ère Contemporaine | 4 030 | 19 200 | 37 500 | 20 000 | 183 | 4 | 5 | 5 | 5 |
Ère de demain | 4 890 | 32 000 | 43 400 | 22 400 | 247 | 4 | 5 | 5 | 5 |
Ère du Futur | 5 860 | 51 200 | 49 800 | 24 600 | 302 | 4 | 5 | 5 | 5 |
Futur arctique | 6 820 | 76 800 | 56 600 | 27 000 | 366 | 4 | 5 | 5 | 5 |
Futur océanique | 7 880 | 96 000 | 63 800 | 29 600 | 421 | 4 | 5 | 5 | 5 |
Futur virtuel | 9 410 | 128 000 | 71 400 | 32 000 | 512 | 4 | 5 | 5 | 5 |
Ère spatiale - Mars | 15 050 | 208 000 | 119 300 | 51 800 | 622 | 4 | 5 | 5 | 5 |
Ère spatiale - Ceinture d'astéroïdes | 16 360 | 288 000 | 132 100 | 55 600 | 732 | 4 | 5 | 5 | 5 |
Ère spatiale - Vénus | 17 680 | 336 000 | 145 700 | 59 600 | 842 | 4 | 5 | 5 | 5 |
Ère spatiale - Lune de Jupiter | 19 040 | 384 000 | 159 900 | 63 400 | 951 | 4 | 5 | 5 | 5 |
Ère spatiale - Titan | 20 420 | 416 000 | 174 800 | 67 400 | 1 061 | 4 | 5 | 5 | 5 |
Produit une certaine quantité d'une ressource de l'ère à laquelle appartient le bâtiment (pour vous)