« Ferme celtique - Niv. 10 » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aucun résumé des modifications |
Aucun résumé des modifications |
||
Ligne 268 : | Ligne 268 : | ||
| style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 25 | | style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 25 | ||
| style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 13 | | style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 13 | ||
|- | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:center;" | Ère spatiale - Titan | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 26 190 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 23 983 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 780 000 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | +41% | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 242 800 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 15 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 25 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 13 | |||
|} | |} | ||
{{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/icon_great_building_bonus_guild_goods-e1fb74f07.png}} Les ressources de la trésorerie ne peuvent être produites que lorsque le joueur appartient à une guilde<br>{{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/att_boost_attacker-6070a3719.png}} Attaque pour l'armée d'attaque<br> | {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/icon_great_building_bonus_guild_goods-e1fb74f07.png}} Les ressources de la trésorerie ne peuvent être produites que lorsque le joueur appartient à une guilde<br>{{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/att_boost_attacker-6070a3719.png}} Attaque pour l'armée d'attaque<br> |
Version du 12 juillet 2023 à 09:38
Propriétés | |||||||||||||
| |||||||||||||
Type: | Bâtiments résidentiels | ||||||||||||
Rue: | 1x1 | ||||||||||||
Taille: | 5x6 | ||||||||||||
Introduction par: | Événements et séries de quêtes | ||||||||||||
Valeur de l'échange d'objets: |
|
Âge | Apporte | Produit | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 j | avec motivation | |||||||
Âge du Bronze | 1 160 | 385 | 150 | +15% | 1 500 | 15 | 25 | 13 |
Âge du Fer | 1 990 | 827 | 240 | +15% | 3 600 | 15 | 25 | 13 |
Haut Moyen Âge | 2 200 | 1 268 | 600 | +15% | 6 000 | 15 | 25 | 13 |
Moyen Âge Classique | 2 460 | 1 781 | 1 200 | +16% | 8 400 | 15 | 25 | 13 |
Renaissance | 2 740 | 2 337 | 1 800 | +17% | 11 100 | 15 | 25 | 13 |
Âge Colonial | 3 220 | 2 950 | 3 000 | +17% | 16 900 | 15 | 25 | 13 |
Âge Industriel | 3 630 | 3 605 | 6 000 | +18% | 21 100 | 15 | 25 | 13 |
Ère Progressiste | 3 990 | 4 304 | 9 000 | +18% | 25 600 | 15 | 25 | 13 |
Ère Moderne | 4 270 | 5 045 | 15 000 | +19% | 31 800 | 15 | 25 | 13 |
Ère Postmoderne | 4 450 | 5 814 | 24 000 | +19% | 40 000 | 15 | 25 | 13 |
Ère Contemporaine | 5 170 | 6 626 | 36 000 | +19% | 52 100 | 15 | 25 | 13 |
Ère de demain | 6 270 | 7 467 | 60 000 | +20% | 60 300 | 15 | 25 | 13 |
Ère du Futur | 7 520 | 8 351 | 96 000 | +20% | 69 100 | 15 | 25 | 13 |
Futur arctique | 8 750 | 9 263 | 144 000 | +22% | 78 500 | 15 | 25 | 13 |
Futur océanique | 10 100 | 10 203 | 180 000 | +24% | 88 600 | 15 | 25 | 13 |
Futur virtuel | 12 070 | 11 172 | 240 000 | +26% | 99 200 | 15 | 25 | 13 |
Ère spatiale - Mars | 19 310 | 17 684 | 390 000 | +29% | 165 700 | 15 | 25 | 13 |
Ère spatiale - Ceinture d'astéroïdes | 20 980 | 19 209 | 540 000 | +32% | 183 500 | 15 | 25 | 13 |
Ère spatiale - Vénus | 22 670 | 20 762 | 630 000 | +35% | 202 300 | 15 | 25 | 13 |
Ère spatiale - Lune de Jupiter | 24 420 | 22 358 | 720 000 | +38% | 222 100 | 15 | 25 | 13 |
Ère spatiale - Titan | 26 190 | 23 983 | 780 000 | +41% | 242 800 | 15 | 25 | 13 |
Les ressources de la trésorerie ne peuvent être produites que lorsque le joueur appartient à une guilde
Attaque pour l'armée d'attaque