« Presse à huile de tournesol - Niv. 2 » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aucun résumé des modifications |
Aucun résumé des modifications |
||
Ligne 205 : | Ligne 205 : | ||
| style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 102 100 | | style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 102 100 | ||
| style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 12 570 | | style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 12 570 | ||
|- | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:center;" | Ère spatiale - Titan | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 14 090 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 12 623 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 624 000 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 111 700 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 13 480 | |||
|} | |} |
Version du 12 juillet 2023 à 09:37
![]() | |||||||||||||
Propriétés | |||||||||||||
| |||||||||||||
Type: | ![]() | ||||||||||||
Rue: | ![]() | ||||||||||||
Taille: | ![]() | ||||||||||||
Introduction par: | Événements et séries de quêtes | ||||||||||||
Valeur de l'échange d'objets: |
|
Âge | Apporte | Produit | |||
---|---|---|---|---|---|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() | |
1 j | avec motivation | ||||
Âge du Bronze | 620 | 203 | 120 | 700 | 590 |
Âge du Fer | 1 070 | 435 | 192 | 1 700 | 1 020 |
Haut Moyen Âge | 1 180 | 668 | 480 | 2 800 | 1 130 |
Moyen Âge Classique | 1 320 | 938 | 960 | 3 900 | 1 260 |
Renaissance | 1 470 | 1 230 | 1 440 | 5 100 | 1 410 |
Âge Colonial | 1 730 | 1 553 | 2 400 | 7 800 | 1 660 |
Âge Industriel | 1 950 | 1 898 | 4 800 | 9 700 | 1 870 |
Ère Progressiste | 2 150 | 2 265 | 7 200 | 11 800 | 2 050 |
Ère Moderne | 2 300 | 2 655 | 12 000 | 14 600 | 2 200 |
Ère Postmoderne | 2 390 | 3 060 | 19 200 | 18 400 | 2 290 |
Ère Contemporaine | 2 780 | 3 488 | 28 800 | 24 000 | 2 660 |
Ère de demain | 3 380 | 3 930 | 48 000 | 27 700 | 3 230 |
Ère du Futur | 4 040 | 4 395 | 76 800 | 31 800 | 3 870 |
Futur arctique | 4 710 | 4 875 | 115 200 | 36 100 | 4 500 |
Futur océanique | 5 430 | 5 370 | 144 000 | 40 700 | 5 200 |
Futur virtuel | 6 490 | 5 880 | 192 000 | 45 600 | 6 210 |
Ère spatiale - Mars | 10 390 | 9 308 | 312 000 | 76 200 | 9 940 |
Ère spatiale - Ceinture d'astéroïdes | 11 290 | 10 110 | 432 000 | 84 400 | 10 800 |
Ère spatiale - Vénus | 12 200 | 10 928 | 504 000 | 93 100 | 11 670 |
Ère spatiale - Lune de Jupiter | 13 140 | 11 768 | 576 000 | 102 100 | 12 570 |
Ère spatiale - Titan | 14 090 | 12 623 | 624 000 | 111 700 | 13 480 |