« Presse à huile de tournesol - Niv. 1 » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aucun résumé des modifications |
Aucun résumé des modifications |
||
Ligne 183 : | Ligne 183 : | ||
| style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 576 000 | | style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 576 000 | ||
| style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 97 700 | | style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 97 700 | ||
|- | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:center;" | Ère spatiale - Titan | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 13 480 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 12 118 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 624 000 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 106 800 | |||
|} | |} |
Version du 12 juillet 2023 à 09:37
![]() | |||||||||||||
Propriétés | |||||||||||||
| |||||||||||||
Type: | ![]() | ||||||||||||
Rue: | ![]() | ||||||||||||
Taille: | ![]() | ||||||||||||
Introduction par: | Événements et séries de quêtes | ||||||||||||
Valeur de l'échange d'objets: |
|
Âge | Apporte | Produit | ||
---|---|---|---|---|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() | |
1 j | ||||
Âge du Bronze | 590 | 194 | 120 | 700 |
Âge du Fer | 1 020 | 418 | 192 | 1 600 |
Haut Moyen Âge | 1 130 | 641 | 480 | 2 600 |
Moyen Âge Classique | 1 260 | 900 | 960 | 3 700 |
Renaissance | 1 410 | 1 181 | 1 440 | 4 900 |
Âge Colonial | 1 660 | 1 490 | 2 400 | 7 400 |
Âge Industriel | 1 870 | 1 822 | 4 800 | 9 300 |
Ère Progressiste | 2 050 | 2 174 | 7 200 | 11 300 |
Ère Moderne | 2 200 | 2 549 | 12 000 | 14 000 |
Ère Postmoderne | 2 290 | 2 938 | 19 200 | 17 600 |
Ère Contemporaine | 2 660 | 3 348 | 28 800 | 22 900 |
Ère de demain | 3 230 | 3 773 | 48 000 | 26 500 |
Ère du Futur | 3 870 | 4 219 | 76 800 | 30 400 |
Futur arctique | 4 500 | 4 680 | 115 200 | 34 600 |
Futur océanique | 5 200 | 5 155 | 144 000 | 39 000 |
Futur virtuel | 6 210 | 5 645 | 192 000 | 43 700 |
Ère spatiale - Mars | 9 940 | 8 935 | 312 000 | 72 900 |
Ère spatiale - Ceinture d'astéroïdes | 10 800 | 9 706 | 432 000 | 80 800 |
Ère spatiale - Vénus | 11 670 | 10 490 | 504 000 | 89 000 |
Ère spatiale - Lune de Jupiter | 12 570 | 11 297 | 576 000 | 97 700 |
Ère spatiale - Titan | 13 480 | 12 118 | 624 000 | 106 800 |