« Yggdrasil - Niv. 2 » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aucun résumé des modifications |
Aucun résumé des modifications |
||
Ligne 226 : | Ligne 226 : | ||
| style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 10 | | style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 10 | ||
| style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 1 | | style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 1 | ||
|- | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:center;" | Ère spatiale - Titan | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 234 000 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | +6% | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 85 600 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 35 600 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 10 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 1 | |||
|} | |} | ||
{{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/goods-49dc375be.png}} Produit une certaine quantité d'une ressource de l'ère à laquelle appartient le bâtiment (pour vous)<br>{{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/att_boost_attacker-6070a3719.png}} Attaque pour l'armée d'attaque<br> | {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/goods-49dc375be.png}} Produit une certaine quantité d'une ressource de l'ère à laquelle appartient le bâtiment (pour vous)<br>{{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/att_boost_attacker-6070a3719.png}} Attaque pour l'armée d'attaque<br> |
Version du 12 juillet 2023 à 09:35
Propriétés | |||||||||||||
| |||||||||||||
Type: | Bâtiments résidentiels | ||||||||||||
Rue: | 1x1 | ||||||||||||
Taille: | 3x3 | ||||||||||||
Introduction par: | Événements et séries de quêtes | ||||||||||||
Valeur de l'échange d'objets: |
|
Âge | Apporte | Produit | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
1 j | avec motivation | |||||
Âge du Bronze | 45 | +6% | 500 | 500 | 10 | 1 |
Âge du Fer | 72 | +6% | 1 300 | 1 300 | 10 | 1 |
Haut Moyen Âge | 180 | +6% | 2 100 | 2 100 | 10 | 1 |
Moyen Âge Classique | 360 | +6% | 3 000 | 3 000 | 10 | 1 |
Renaissance | 540 | +6% | 3 900 | 3 900 | 10 | 1 |
Âge Colonial | 900 | +6% | 6 000 | 5 000 | 10 | 1 |
Âge Industriel | 1 800 | +6% | 7 400 | 6 000 | 10 | 1 |
Ère Progressiste | 2 700 | +6% | 9 000 | 7 100 | 10 | 1 |
Ère Moderne | 4 500 | +6% | 11 200 | 8 300 | 10 | 1 |
Ère Postmoderne | 7 200 | +6% | 14 100 | 9 400 | 10 | 1 |
Ère Contemporaine | 10 800 | +6% | 18 400 | 10 600 | 10 | 1 |
Ère de demain | 18 000 | +6% | 21 300 | 11 800 | 10 | 1 |
Ère du Futur | 28 800 | +6% | 24 400 | 13 000 | 10 | 1 |
Futur arctique | 43 200 | +6% | 27 700 | 14 300 | 10 | 1 |
Futur océanique | 54 000 | +6% | 31 200 | 15 700 | 10 | 1 |
Futur virtuel | 72 000 | +6% | 35 000 | 16 900 | 10 | 1 |
Ère spatiale - Mars | 117 000 | +6% | 58 400 | 27 400 | 10 | 1 |
Ère spatiale - Ceinture d'astéroïdes | 162 000 | +6% | 64 700 | 29 400 | 10 | 1 |
Ère spatiale - Vénus | 189 000 | +6% | 71 300 | 31 500 | 10 | 1 |
Ère spatiale - Lune de Jupiter | 216 000 | +6% | 78 300 | 33 500 | 10 | 1 |
Ère spatiale - Titan | 234 000 | +6% | 85 600 | 35 600 | 10 | 1 |
Produit une certaine quantité d'une ressource de l'ère à laquelle appartient le bâtiment (pour vous)
Attaque pour l'armée d'attaque