« Arbre de mai majestueux » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aucun résumé des modifications |
Aucun résumé des modifications |
||
Ligne 158 : | Ligne 158 : | ||
| style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 216 000 | | style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 216 000 | ||
| style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | +15% | | style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | +15% | ||
|- | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:center;" | Ère spatiale - Titan | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 10 110 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 234 000 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | +15% | |||
|} | |} | ||
{{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/coin_production-ecd40aa19.png}} Collecte de pièces<br> | {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/coin_production-ecd40aa19.png}} Collecte de pièces<br> |
Version du 12 juillet 2023 à 09:28
Propriétés | |||||||||||||
| |||||||||||||
Type: | Bâtiments culturels | ||||||||||||
Rue: | 1x1 | ||||||||||||
Taille: | 3x3 | ||||||||||||
Introduction par: | Événements et séries de quêtes | ||||||||||||
Valeur de l'échange d'objets: |
|
Âge | Apporte | ||
---|---|---|---|
Âge du Bronze | 630 | 45 | +8% |
Âge du Fer | 700 | 72 | +8% |
Haut Moyen Âge | 850 | 180 | +8% |
Moyen Âge Classique | 950 | 360 | +9% |
Renaissance | 1 060 | 540 | +9% |
Âge Colonial | 1 240 | 900 | +9% |
Âge Industriel | 1 400 | 1 800 | +10% |
Ère Progressiste | 1 540 | 2 700 | +10% |
Ère Moderne | 1 650 | 4 500 | +11% |
Ère Postmoderne | 1 720 | 7 200 | +11% |
Ère Contemporaine | 1 990 | 10 800 | +12% |
Ère de demain | 2 420 | 18 000 | +12% |
Ère du Futur | 2 900 | 28 800 | +13% |
Futur arctique | 3 380 | 43 200 | +13% |
Futur océanique | 3 900 | 54 000 | +14% |
Futur virtuel | 4 660 | 72 000 | +14% |
Ère spatiale - Mars | 7 450 | 117 000 | +15% |
Ère spatiale - Ceinture d'astéroïdes | 8 100 | 162 000 | +15% |
Ère spatiale - Vénus | 8 750 | 189 000 | +15% |
Ère spatiale - Lune de Jupiter | 9 420 | 216 000 | +15% |
Ère spatiale - Titan | 10 110 | 234 000 | +15% |
Collecte de pièces