« Temple moghol - Niv. 5 » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aucun résumé des modifications |
Aucun résumé des modifications |
||
Ligne 198 : | Ligne 198 : | ||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 20 | | style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 20 | ||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 62 000 | | style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 62 000 | ||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 13 | |||
|- | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:center;" | Ère spatiale - Lune de Jupiter | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 384 000 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 74 000 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 20 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 65 900 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 13 | | style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 13 | ||
|} | |} | ||
{{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/goods-49dc375be.png}} Produit une certaine quantité d'une ressource de l'ère à laquelle appartient le bâtiment (pour vous)<br> | {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/goods-49dc375be.png}} Produit une certaine quantité d'une ressource de l'ère à laquelle appartient le bâtiment (pour vous)<br> |
Version du 25 avril 2022 à 13:14
Propriétés | |||||||||||||
| |||||||||||||
Type: | Bâtiments résidentiels | ||||||||||||
Rue: | 1x1 | ||||||||||||
Taille: | 4x4 | ||||||||||||
Introduction par: | Événements et séries de quêtes | ||||||||||||
Valeur de l'échange d'objets: |
|
Âge | Apporte | Produit | |||
---|---|---|---|---|---|
1 j | avec motivation | ||||
Âge du Bronze | 80 | 500 | 20 | 1 000 | 13 |
Âge du Fer | 128 | 1 200 | 20 | 2 500 | 13 |
Haut Moyen Âge | 320 | 2 000 | 20 | 4 200 | 13 |
Moyen Âge Classique | 640 | 2 800 | 20 | 5 800 | 13 |
Renaissance | 960 | 3 700 | 20 | 7 700 | 13 |
Âge Colonial | 1 600 | 5 600 | 20 | 9 800 | 13 |
Âge Industriel | 3 200 | 7 000 | 20 | 11 900 | 13 |
Ère Progressiste | 4 800 | 8 500 | 20 | 13 900 | 13 |
Ère Moderne | 8 000 | 10 600 | 20 | 16 200 | 13 |
Ère Postmoderne | 12 800 | 13 300 | 20 | 18 500 | 13 |
Ère Contemporaine | 19 200 | 17 400 | 20 | 20 800 | 13 |
Ère de demain | 32 000 | 20 100 | 20 | 23 300 | 13 |
Ère du Futur | 51 200 | 23 000 | 20 | 25 600 | 13 |
Futur arctique | 76 800 | 26 200 | 20 | 28 100 | 13 |
Futur océanique | 96 000 | 29 500 | 20 | 30 800 | 13 |
Futur virtuel | 128 000 | 33 100 | 20 | 33 300 | 13 |
Ère spatiale - Mars | 208 000 | 55 200 | 20 | 53 900 | 13 |
Ère spatiale - Ceinture d'astéroïdes | 288 000 | 61 200 | 20 | 57 800 | 13 |
Ère spatiale - Vénus | 336 000 | 67 400 | 20 | 62 000 | 13 |
Ère spatiale - Lune de Jupiter | 384 000 | 74 000 | 20 | 65 900 | 13 |
Produit une certaine quantité d'une ressource de l'ère à laquelle appartient le bâtiment (pour vous)