« Dirigeable - Niv. 11 » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aucun résumé des modifications |
Aucun résumé des modifications |
||
Ligne 256 : | Ligne 256 : | ||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 20 | | style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 20 | ||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 27 840 | | style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 27 840 | ||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 9 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 20 | |||
|- | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:center;" | Ère spatiale - Lune de Jupiter | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 21 990 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 11 944 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 504 000 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 217 600 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 20 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 29 990 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 9 | | style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 9 | ||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 20 | | style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 20 | ||
|} | |} | ||
{{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/icon_great_building_bonus_guild_goods-50aa01a86.png}} Les ressources de la trésorerie ne peuvent être produites que lorsque le joueur appartient à une guilde<br> | {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/icon_great_building_bonus_guild_goods-50aa01a86.png}} Les ressources de la trésorerie ne peuvent être produites que lorsque le joueur appartient à une guilde<br> |
Version du 25 avril 2022 à 13:13
Propriétés | |||||||||||||
| |||||||||||||
Type: | Bâtiments résidentiels | ||||||||||||
Rue: | 1x1 | ||||||||||||
Taille: | 7x3 | ||||||||||||
Introduction par: | Événements et séries de quêtes | ||||||||||||
Valeur de l'échange d'objets: |
|
Âge | Apporte | Produit | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 j | avec motivation | |||||||
Âge du Bronze | 1 040 | 206 | 105 | 1 500 | 20 | 1 420 | 9 | 20 |
Âge du Fer | 1 790 | 442 | 168 | 3 500 | 20 | 2 450 | 9 | 20 |
Haut Moyen Âge | 1 980 | 678 | 420 | 5 900 | 20 | 2 700 | 9 | 20 |
Moyen Âge Classique | 2 210 | 952 | 840 | 8 200 | 20 | 3 020 | 9 | 20 |
Renaissance | 2 470 | 1 248 | 1 260 | 10 900 | 20 | 3 370 | 9 | 20 |
Âge Colonial | 2 900 | 1 576 | 2 100 | 16 600 | 20 | 3 960 | 9 | 20 |
Âge Industriel | 3 270 | 1 926 | 4 200 | 20 600 | 20 | 4 460 | 9 | 20 |
Ère Progressiste | 3 590 | 2 299 | 6 300 | 25 100 | 20 | 4 900 | 9 | 20 |
Ère Moderne | 3 840 | 2 695 | 10 500 | 31 200 | 20 | 5 240 | 9 | 20 |
Ère Postmoderne | 4 010 | 3 106 | 16 800 | 39 200 | 20 | 5 460 | 9 | 20 |
Ère Contemporaine | 4 650 | 3 540 | 25 200 | 51 000 | 20 | 6 350 | 9 | 20 |
Ère de demain | 5 650 | 3 989 | 42 000 | 59 100 | 20 | 7 700 | 9 | 20 |
Ère du Futur | 6 770 | 4 461 | 67 200 | 67 700 | 20 | 9 230 | 9 | 20 |
Futur arctique | 7 880 | 4 948 | 100 800 | 77 000 | 20 | 10 750 | 9 | 20 |
Futur océanique | 9 100 | 5 451 | 126 000 | 86 800 | 20 | 12 400 | 9 | 20 |
Futur virtuel | 10 870 | 5 968 | 168 000 | 97 200 | 20 | 14 820 | 9 | 20 |
Ère spatiale - Mars | 17 390 | 9 447 | 273 000 | 162 400 | 20 | 23 710 | 9 | 20 |
Ère spatiale - Ceinture d'astéroïdes | 18 900 | 10 262 | 378 000 | 179 900 | 20 | 25 770 | 9 | 20 |
Ère spatiale - Vénus | 20 410 | 11 091 | 441 000 | 198 300 | 20 | 27 840 | 9 | 20 |
Ère spatiale - Lune de Jupiter | 21 990 | 11 944 | 504 000 | 217 600 | 20 | 29 990 | 9 | 20 |
Les ressources de la trésorerie ne peuvent être produites que lorsque le joueur appartient à une guilde