« Pressoir en terre cuite - Niv. 2 » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aucun résumé des modifications |
Aucun résumé des modifications |
||
Ligne 202 : | Ligne 202 : | ||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 96 100 | | style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 96 100 | ||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 296 | | style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 296 | ||
|- | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:center;" | Ère spatiale - Lune de Jupiter | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 9 280 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 8 531 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 360 000 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 105 500 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 335 | |||
|} | |} |
Version du 25 avril 2022 à 13:16
Propriétés | |||||||||||||
| |||||||||||||
Type: | Bâtiments résidentiels | ||||||||||||
Rue: | 1x1 | ||||||||||||
Taille: | 5x3 | ||||||||||||
Connecter: | Pressoir en terre cuite | ||||||||||||
Introduction par: | Événements et séries de quêtes | ||||||||||||
Valeur de l'échange d'objets: |
|
Âge | Apporte | Produit | |||
---|---|---|---|---|---|
1 j | |||||
Âge du Bronze | 440 | 147 | 75 | 700 | 5 |
Âge du Fer | 760 | 315 | 120 | 1 700 | 6 |
Haut Moyen Âge | 840 | 484 | 300 | 2 900 | 8 |
Moyen Âge Classique | 930 | 680 | 600 | 4 000 | 9 |
Renaissance | 1 040 | 892 | 900 | 5 300 | 10 |
Âge Colonial | 1 220 | 1 126 | 1 500 | 8 000 | 12 |
Âge Industriel | 1 380 | 1 376 | 3 000 | 10 000 | 17 |
Ère Progressiste | 1 520 | 1 642 | 4 500 | 12 100 | 23 |
Ère Moderne | 1 620 | 1 925 | 7 500 | 15 100 | 33 |
Ère Postmoderne | 1 690 | 2 219 | 12 000 | 19 000 | 45 |
Ère Contemporaine | 1 960 | 2 528 | 18 000 | 24 700 | 65 |
Ère de demain | 2 380 | 2 849 | 30 000 | 28 600 | 87 |
Ère du Futur | 2 860 | 3 186 | 48 000 | 32 800 | 107 |
Futur arctique | 3 330 | 3 534 | 72 000 | 37 300 | 129 |
Futur océanique | 3 840 | 3 893 | 90 000 | 42 100 | 148 |
Futur virtuel | 4 590 | 4 263 | 120 000 | 47 100 | 180 |
Ère spatiale - Mars | 7 340 | 6 748 | 195 000 | 78 700 | 219 |
Ère spatiale - Ceinture d'astéroïdes | 7 980 | 7 330 | 270 000 | 87 200 | 258 |
Ère spatiale - Vénus | 8 620 | 7 922 | 315 000 | 96 100 | 296 |
Ère spatiale - Lune de Jupiter | 9 280 | 8 531 | 360 000 | 105 500 | 335 |