« Cottage de Septembre - Niv. 2 » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aucun résumé des modifications |
Aucun résumé des modifications |
||
Ligne 197 : | Ligne 197 : | ||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 93 100 | | style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 93 100 | ||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 10 610 | | style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 10 610 | ||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 1 | |||
|- | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:center;" | Ère spatiale - Lune de Jupiter | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 9 410 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 288 000 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 102 100 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 11 420 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 1 | | style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 1 | ||
|} | |} |
Version du 25 avril 2022 à 13:14
Propriétés | |||||||||||||
| |||||||||||||
Type: | Bâtiments résidentiels | ||||||||||||
Rue: | 1x1 | ||||||||||||
Taille: | 3x4 | ||||||||||||
Introduction par: | Événements et séries de quêtes | ||||||||||||
Valeur de l'échange d'objets: |
|
Âge | Apporte | Produit | |||
---|---|---|---|---|---|
1 j | avec motivation | ||||
Âge du Bronze | 160 | 60 | 700 | 540 | 1 |
Âge du Fer | 350 | 96 | 1 700 | 930 | 1 |
Haut Moyen Âge | 530 | 240 | 2 800 | 1 030 | 1 |
Moyen Âge Classique | 750 | 480 | 3 900 | 1 150 | 1 |
Renaissance | 980 | 720 | 5 100 | 1 280 | 1 |
Âge Colonial | 1 240 | 1 200 | 7 800 | 1 510 | 1 |
Âge Industriel | 1 520 | 2 400 | 9 700 | 1 700 | 1 |
Ère Progressiste | 1 810 | 3 600 | 11 800 | 1 870 | 1 |
Ère Moderne | 2 120 | 6 000 | 14 600 | 2 000 | 1 |
Ère Postmoderne | 2 450 | 9 600 | 18 400 | 2 080 | 1 |
Ère Contemporaine | 2 790 | 14 400 | 24 000 | 2 420 | 1 |
Ère de demain | 3 140 | 24 000 | 27 700 | 2 940 | 1 |
Ère du Futur | 3 520 | 38 400 | 31 800 | 3 520 | 1 |
Futur arctique | 3 900 | 57 600 | 36 100 | 4 090 | 1 |
Futur océanique | 4 300 | 72 000 | 40 700 | 4 730 | 1 |
Futur virtuel | 4 700 | 96 000 | 45 600 | 5 650 | 1 |
Ère spatiale - Mars | 7 450 | 156 000 | 76 200 | 9 030 | 1 |
Ère spatiale - Ceinture d'astéroïdes | 8 090 | 216 000 | 84 400 | 9 820 | 1 |
Ère spatiale - Vénus | 8 740 | 252 000 | 93 100 | 10 610 | 1 |
Ère spatiale - Lune de Jupiter | 9 410 | 288 000 | 102 100 | 11 420 | 1 |