« L'exposition universelle - Niv. 8 » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aucun résumé des modifications |
Aucun résumé des modifications |
||
Ligne 191 : | Ligne 191 : | ||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 7 | | style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 7 | ||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 5 | | style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 5 | ||
|- | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:center;" | Ère spatiale - Vénus | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 15 736 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 504 000 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 178 000 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 7 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 5 | |||
|} | |} |
Version du 15 avril 2021 à 08:42
Propriétés | |||||||||||||
| |||||||||||||
Type: | Bâtiments résidentiels | ||||||||||||
Rue: | 1x1 | ||||||||||||
Taille: | 6x4 | ||||||||||||
Introduction par: | Événements et séries de quêtes | ||||||||||||
Valeur de l'échange d'objets: |
|
Âge | Apporte | Produit | |||
---|---|---|---|---|---|
1 j | avec motivation | ||||
Âge du Bronze | 292 | 120 | 1 300 | 7 | 5 |
Âge du Fer | 626 | 192 | 3 200 | 7 | 5 |
Haut Moyen Âge | 961 | 480 | 5 300 | 7 | 5 |
Moyen Âge Classique | 1 350 | 960 | 7 400 | 7 | 5 |
Renaissance | 1 771 | 1 440 | 9 800 | 7 | 5 |
Âge Colonial | 2 236 | 2 400 | 14 900 | 7 | 5 |
Âge Industriel | 2 732 | 4 800 | 18 500 | 7 | 5 |
Ère Progressiste | 3 262 | 7 200 | 22 500 | 7 | 5 |
Ère Moderne | 3 823 | 12 000 | 28 000 | 7 | 5 |
Ère Postmoderne | 4 406 | 19 200 | 35 200 | 7 | 5 |
Ère Contemporaine | 5 022 | 28 800 | 45 800 | 7 | 5 |
Ère de demain | 5 659 | 48 000 | 53 100 | 7 | 5 |
Ère du Futur | 6 329 | 76 800 | 60 800 | 7 | 5 |
Futur arctique | 7 020 | 115 200 | 69 100 | 7 | 5 |
Futur océanique | 7 733 | 144 000 | 77 900 | 7 | 5 |
Futur virtuel | 8 467 | 192 000 | 87 300 | 7 | 5 |
Ère spatiale - Mars | 13 403 | 312 000 | 145 800 | 7 | 5 |
Ère spatiale - Ceinture d'astéroïdes | 14 558 | 432 000 | 161 500 | 7 | 5 |
Ère spatiale - Vénus | 15 736 | 504 000 | 178 000 | 7 | 5 |