« Arbre éternel de l'amour » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aucun résumé des modifications |
Aucun résumé des modifications |
||
Ligne 125 : | Ligne 125 : | ||
| style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:right;" | 6 320 | | style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:right;" | 6 320 | ||
| style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:right;" | 117 000 | | style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:right;" | 117 000 | ||
|- | |||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:center;" | Ère spatiale - Ceinture d'astéroïdes | |||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 6 870 | |||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 162 000 | |||
|} | |} | ||
Version du 23 avril 2020 à 11:06
Propriétés | |||||||||||||
| |||||||||||||
Type: | Décorations | ||||||||||||
Rue: | Aucune rue requise | ||||||||||||
Taille: | https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size.png 3x3La propriété « Size » (en tant que type de page) avec la valeur d’entrée « 3x3 » contient des caractères non valides ou est incomplète et peut donc provoquer des résultats inattendus lors d’une requête ou d’un processus d’annotation.
| ||||||||||||
Introduction par: | Événements et séries de quêtes | ||||||||||||
Valeur de l'échange d'objets: |
|
Âge | Apporte | |
---|---|---|
Âge du Bronze | 420 | 45 |
Âge du Fer | 650 | 72 |
Haut Moyen Âge | 720 | 180 |
Moyen Âge Classique | 800 | 360 |
Renaissance | 900 | 540 |
Âge Colonial | 1 060 | 900 |
Âge Industriel | 1 190 | 1 800 |
Ère Progressiste | 1 310 | 2 700 |
Ère Moderne | 1 400 | 4 500 |
Ère Postmoderne | 1 460 | 7 200 |
Ère Contemporaine | 1 690 | 10 800 |
Ère de demain | 2 050 | 18 000 |
Ère du Futur | 2 460 | 28 800 |
Futur arctique | 2 870 | 43 200 |
Futur océanique | 3 310 | 54 000 |
Futur virtuel | 3 950 | 72 000 |
Ère spatiale - Mars | 6 320 | 117 000 |
Ère spatiale - Ceinture d'astéroïdes | 6 870 | 162 000 |