« Diplomatie Vikings » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aucun résumé des modifications |
Aucun résumé des modifications |
||
Ligne 1 : | Ligne 1 : | ||
{{ | {| style="margin: auto; width: 100%" class="sortable jquery-tablesorter" | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Bâtiment | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Coûts | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Conditions | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Apporte | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Produit | ||
| | |- | ||
| | | {{sized-external-image|70px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/city/buildings/J_SS_Vikings_Diplomacy1.png}}<br />[[Pierre runique (Vikings)]] | ||
| | | 5 {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money.png}} Pièces <br/>7 {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies.png}} Marchandises <br/> | ||
| | | {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size.png}} 1x1<br />Aucune rue requise<br /> | ||
| | | 6 {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/diplomacy.png}} Diplomatie <br/> | ||
| | | | ||
| | |- | ||
| | | {{sized-external-image|70px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/city/buildings/J_SS_Vikings_Diplomacy2.png}}<br />[[Totem de clan (Vikings)]] | ||
| | | 15 {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money.png}} Pièces <br/>21 {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies.png}} Marchandises <br/> | ||
| | | {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size.png}} 1x2<br />Aucune rue requise<br /> | ||
| | | 24 {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/diplomacy.png}} Diplomatie <br/> | ||
| | | | ||
}} | |- | ||
| {{sized-external-image|70px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/city/buildings/J_SS_Vikings_Diplomacy3.png}}<br />[[Vieux saule (Vikings)]] | |||
| 60 {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money.png}} Pièces <br/>84 {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies.png}} Marchandises <br/> | |||
| {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size.png}} 3x2<br />Aucune rue requise<br /> | |||
| 108 {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/diplomacy.png}} Diplomatie <br/> | |||
| | |||
|- | |||
| {{sized-external-image|70px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/city/buildings/J_SS_Vikings_Diplomacy4.png}}<br />[[Sanctuaire (Vikings)]] | |||
| 20 {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money.png}} Pièces <br/>28 {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies.png}} Marchandises <br/> | |||
| {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size.png}} 2x2<br />{{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street.png}} 1x1<br />17 {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/vikings.png}} Vikings <br/> | |||
| 24 {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/diplomacy.png}} Diplomatie <br/> | |||
| 16 {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/copper_coins.png}} / 5 m | |||
|- | |||
| {{sized-external-image|70px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/city/buildings/J_SS_Vikings_Diplomacy5.png}}<br />[[Marché (Vikings)]] | |||
| 68 {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money.png}} Pièces <br/>95 {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies.png}} Marchandises <br/> | |||
| {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size.png}} 3x3<br />{{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street.png}} 1x1<br />38 {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/vikings.png}} Vikings <br/> | |||
| 108 {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/diplomacy.png}} Diplomatie <br/> | |||
| 41 {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/copper_coins.png}} / 5 m | |||
|- | |||
| {{sized-external-image|70px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/city/buildings/J_SS_Vikings_Diplomacy6.png}}<br />[[Salle d'hydromel (Vikings)]] | |||
| 150 {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money.png}} Pièces <br/>210 {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies.png}} Marchandises <br/> | |||
| {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size.png}} 5x3<br />{{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street.png}} 1x1<br />63 {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/vikings.png}} Vikings <br/> | |||
| 270 {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/diplomacy.png}} Diplomatie <br/> | |||
| 91 {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/copper_coins.png}} / 5 m | |||
|} |
Version du 12 janvier 2021 à 11:37
Bâtiment | Coûts | Conditions | Apporte | Produit |
---|---|---|---|---|
![]() Pierre runique (Vikings) |
5 ![]() 7 ![]() |
![]() Aucune rue requise |
6 ![]() |
|
![]() Totem de clan (Vikings) |
15 ![]() 21 ![]() |
![]() Aucune rue requise |
24 ![]() |
|
![]() Vieux saule (Vikings) |
60 ![]() 84 ![]() |
![]() Aucune rue requise |
108 ![]() |
|
![]() Sanctuaire (Vikings) |
20 ![]() 28 ![]() |
![]() ![]() 17 ![]() |
24 ![]() |
16 ![]() |
![]() Marché (Vikings) |
68 ![]() 95 ![]() |
![]() ![]() 38 ![]() |
108 ![]() |
41 ![]() |
![]() Salle d'hydromel (Vikings) |
150 ![]() 210 ![]() |
![]() ![]() 63 ![]() |
270 ![]() |
91 ![]() |