« Futur virtuel Bâtiments de production » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aucun résumé des modifications |
Aucun résumé des modifications |
||
Ligne 1 : | Ligne 1 : | ||
{{ | {| style="margin: auto; width: 100%" class="sortable jquery-tablesorter" | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Bâtiment | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Coûts | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Conditions | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Apporte | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Produit | ||
| | |- | ||
| | | {{sized-external-image|70px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/city/buildings/G_SS_VirtualFuture_Goods1-ba29422a2.png}}<br />[[Ferme de fibres botaniques]] | ||
| | | 390 000 {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money-ecd40aa19.png}} Pièces <br/>837 000 {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies-660dd9d0f.png}} Marchandises <br/> | ||
| | | {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size-5ae5e0c1b.png}} 4x7<br />{{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street_required-a3af857bd.png}} 2x2<br />6 210 {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/population-e6f83cb5e.png}} Population <br/> | ||
| | | 112 000 {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/rank-57652d887.png}} <br/> | ||
| | | 1 {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/tea_silk-cd9b4d66b.png}} / 4 h | ||
| | |- | ||
| | | {{sized-external-image|70px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/city/buildings/G_SS_VirtualFuture_Goods2-c2f7d5389.png}}<br />[[Carrière de cristaux de jade]] | ||
| | | 390 000 {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money-ecd40aa19.png}} Pièces <br/>837 000 {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies-660dd9d0f.png}} Marchandises <br/> | ||
| | | {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size-5ae5e0c1b.png}} 6x5<br />{{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street_required-a3af857bd.png}} 2x2<br />5 640 {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/population-e6f83cb5e.png}} Population <br/> | ||
| | | 120 000 {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/rank-57652d887.png}} <br/> | ||
| | | 1 {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/data_crystals-ff9e21f08.png}} / 4 h | ||
|- | |||
| {{sized-external-image|70px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/city/buildings/G_SS_VirtualFuture_Goods3-4c52c96d4.png}}<br />[[Ferme de riz durable]] | |||
| 390 000 {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money-ecd40aa19.png}} Pièces <br/>837 000 {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies-660dd9d0f.png}} Marchandises <br/> | |||
| {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size-5ae5e0c1b.png}} 5x6<br />{{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street_required-a3af857bd.png}} 2x2<br />5 640 {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/population-e6f83cb5e.png}} Population <br/> | |||
| 120 000 {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/rank-57652d887.png}} <br/> | |||
| 1 {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/golden_rice-e0a7a25ae.png}} / 4 h | |||
|- | |||
| {{sized-external-image|70px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/city/buildings/G_SS_VirtualFuture_Goods4-8855894b8.png}}<br />[[Clinique de nano-augmentation]] | |||
| 390 000 {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money-ecd40aa19.png}} Pièces <br/>837 000 {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies-660dd9d0f.png}} Marchandises <br/> | |||
| {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size-5ae5e0c1b.png}} 6x5<br />{{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street_required-a3af857bd.png}} 2x2<br />5 640 {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/population-e6f83cb5e.png}} Population <br/> | |||
| 120 000 {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/rank-57652d887.png}} <br/> | |||
| 1 {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/nanites-1960728fd.png}} / 4 h | |||
|- | |||
| {{sized-external-image|70px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/city/buildings/G_SS_VirtualFuture_Goods5-8fbd23d1a.png}}<br />[[Banque de crypto-monnaie]] | |||
| 390 000 {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money-ecd40aa19.png}} Pièces <br/>837 000 {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies-660dd9d0f.png}} Marchandises <br/> | |||
| {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size-5ae5e0c1b.png}} 7x4<br />{{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street_required-a3af857bd.png}} 2x2<br />6 210 {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/population-e6f83cb5e.png}} Population <br/> | |||
| 112 000 {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/rank-57652d887.png}} <br/> | |||
| 1 {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/cryptocash-0ffc6b32c.png}} / 4 h | |||
|} |
Version du 1 mars 2021 à 11:43
Bâtiment | Coûts | Conditions | Apporte | Produit |
---|---|---|---|---|
![]() Ferme de fibres botaniques |
390 000 ![]() 837 000 ![]() |
![]() ![]() 6 210 ![]() |
112 000 ![]() |
1 ![]() |
![]() Carrière de cristaux de jade |
390 000 ![]() 837 000 ![]() |
![]() ![]() 5 640 ![]() |
120 000 ![]() |
1 ![]() |
![]() Ferme de riz durable |
390 000 ![]() 837 000 ![]() |
![]() ![]() 5 640 ![]() |
120 000 ![]() |
1 ![]() |
![]() Clinique de nano-augmentation |
390 000 ![]() 837 000 ![]() |
![]() ![]() 5 640 ![]() |
120 000 ![]() |
1 ![]() |
![]() Banque de crypto-monnaie |
390 000 ![]() 837 000 ![]() |
![]() ![]() 6 210 ![]() |
112 000 ![]() |
1 ![]() |