« Âge du Bronze Bâtiments de production » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aucun résumé des modifications |
Aucun résumé des modifications |
||
Ligne 1 : | Ligne 1 : | ||
{{ | {| style="margin: auto; width: 100%" class="sortable jquery-tablesorter" | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Bâtiment | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Coûts | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Conditions | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Apporte | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Produit | ||
| | |- | ||
| | | {{sized-external-image|70px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/city/buildings/G_SS_BronzeAge_Alabaster-d3edd4a64.png}}<br />[[Atelier de marbre]] | ||
| | | 340 {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money-ecd40aa19.png}} Pièces <br/>490 {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies-660dd9d0f.png}} Marchandises <br/> | ||
| | | {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size-5ae5e0c1b.png}} 3x3<br />{{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street-02b2ff628.png}} 1x1<br />108 {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/population-e6f83cb5e.png}} Population <br/> | ||
| | | 22 {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/rank-57652d887.png}} <br/> | ||
| | | 1 {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/alabaster-2e85af093.png}} / 4 h | ||
| | |- | ||
| | | {{sized-external-image|70px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/city/buildings/G_SS_BronzeAge_IndigoPlantation-4f9ba912a.png}}<br />[[Atelier de teinture]] | ||
| | | 340 {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money-ecd40aa19.png}} Pièces <br/>490 {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies-660dd9d0f.png}} Marchandises <br/> | ||
| | | {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size-5ae5e0c1b.png}} 3x3<br />{{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street-02b2ff628.png}} 1x1<br />108 {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/population-e6f83cb5e.png}} Population <br/> | ||
| | | 22 {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/rank-57652d887.png}} <br/> | ||
| | | 1 {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/dye-f8a7e7f55.png}} / 4 h | ||
|- | |||
| {{sized-external-image|70px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/city/buildings/G_SS_BronzeAge_LimestoneMason-957c8f931.png}}<br />[[Atelier de pierre]] | |||
| 340 {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money-ecd40aa19.png}} Pièces <br/>490 {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies-660dd9d0f.png}} Marchandises <br/> | |||
| {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size-5ae5e0c1b.png}} 4x4<br />{{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street-02b2ff628.png}} 1x1<br />108 {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/population-e6f83cb5e.png}} Population <br/> | |||
| 40 {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/rank-57652d887.png}} <br/> | |||
| 1 {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/sandstone-dff755389.png}} / 4 h | |||
|- | |||
| {{sized-external-image|70px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/city/buildings/G_SS_BronzeAge_Lumbermill-c7fdbb86f.png}}<br />[[Scierie]] | |||
| 340 {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money-ecd40aa19.png}} Pièces <br/>490 {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies-660dd9d0f.png}} Marchandises <br/> | |||
| {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size-5ae5e0c1b.png}} 3x3<br />{{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street-02b2ff628.png}} 1x1<br />108 {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/population-e6f83cb5e.png}} Population <br/> | |||
| 22 {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/rank-57652d887.png}} <br/> | |||
| 1 {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/cypress-cfc74d92a.png}} / 4 h | |||
|- | |||
| {{sized-external-image|70px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/city/buildings/G_SS_BronzeAge_Wineyard-267898ddb.png}}<br />[[Pressoir]] | |||
| 340 {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money-ecd40aa19.png}} Pièces <br/>490 {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies-660dd9d0f.png}} Marchandises <br/> | |||
| {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size-5ae5e0c1b.png}} 3x3<br />{{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street-02b2ff628.png}} 1x1<br />108 {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/population-e6f83cb5e.png}} Population <br/> | |||
| 22 {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/rank-57652d887.png}} <br/> | |||
| 1 {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/wine-0a3f2f0d8.png}} / 4 h | |||
|} |
Version du 1 mars 2021 à 11:42
Bâtiment | Coûts | Conditions | Apporte | Produit |
---|---|---|---|---|
Atelier de marbre |
340 Pièces 490 Marchandises |
3x3 1x1 108 Population |
22 |
1 / 4 h |
Atelier de teinture |
340 Pièces 490 Marchandises |
3x3 1x1 108 Population |
22 |
1 / 4 h |
Atelier de pierre |
340 Pièces 490 Marchandises |
4x4 1x1 108 Population |
40 |
1 / 4 h |
Scierie |
340 Pièces 490 Marchandises |
3x3 1x1 108 Population |
22 |
1 / 4 h |
Pressoir |
340 Pièces 490 Marchandises |
3x3 1x1 108 Population |
22 |
1 / 4 h |