« Le navire - Niv. 5 » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aucun résumé des modifications |
Aucun résumé des modifications |
||
Ligne 25 : | Ligne 25 : | ||
| style="width: 30%;" | '''Introduction par:''' | | style="width: 30%;" | '''Introduction par:''' | ||
| style="width: 70%;" | [[Événements et séries de quêtes]] | | style="width: 70%;" | [[Événements et séries de quêtes]] | ||
|- | |||
| style="width: 30%;" | '''Valeur de l'échange d'objets:''' | |||
| style="width: 70%;" | | |||
{| | |||
|- | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Temps | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold;" | {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/trade_coins.png}} | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold;" | {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/gemstones.png}} | |||
|- | |||
| 2 h | |||
| 6 750 | |||
| 6 - 9 | |||
|- | |||
| 8 h | |||
| 8 440 | |||
| 7 - 12 | |||
|- | |||
| 1 j | |||
| 10 130 | |||
| 9 - 14 | |||
|} | |||
|} | |} | ||
Version du 2 décembre 2019 à 15:24
Propriétés | |||||||||||||
| |||||||||||||
Type: | Bâtiments résidentiels | ||||||||||||
Rue: | https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street.png 1x1La propriété « StreetLevel » (en tant que type de page) avec la valeur d’entrée « 1x1 » contient des caractères non valides ou est incomplète et peut donc provoquer des résultats inattendus lors d’une requête ou d’un processus d’annotation.
| ||||||||||||
Taille: | https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size.png 7x3La propriété « Size » (en tant que type de page) avec la valeur d’entrée « 7x3 » contient des caractères non valides ou est incomplète et peut donc provoquer des résultats inattendus lors d’une requête ou d’un processus d’annotation.
| ||||||||||||
Introduction par: | Événements et séries de quêtes | ||||||||||||
Valeur de l'échange d'objets: |
|
Âge | Apporte | Produit | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 j | avec motivation | ||||||
Âge du Bronze | 71 | 105 | 1 100 | 950 | 15 | 2 | 5 |
Âge du Fer | 152 | 168 | 2 500 | 1 630 | 19 | 2 | 5 |
Haut Moyen Âge | 234 | 420 | 4 200 | 1 800 | 24 | 2 | 5 |
Moyen Âge Classique | 328 | 840 | 5 900 | 2 010 | 28 | 2 | 5 |
Renaissance | 431 | 1 260 | 7 800 | 2 240 | 32 | 2 | 5 |
Âge Colonial | 543 | 2 100 | 11 800 | 2 640 | 38 | 2 | 5 |
Âge Industriel | 664 | 4 200 | 14 700 | 2 970 | 53 | 2 | 5 |
Ère Progressiste | 793 | 6 300 | 17 900 | 3 270 | 74 | 2 | 5 |
Ère Moderne | 929 | 10 500 | 22 300 | 3 490 | 105 | 2 | 5 |
Ère Postmoderne | 1 071 | 16 800 | 28 000 | 3 640 | 147 | 2 | 5 |
Ère Contemporaine | 1 221 | 25 200 | 36 500 | 4 230 | 210 | 2 | 5 |
Ère de demain | 1 376 | 42 000 | 42 200 | 5 140 | 284 | 2 | 5 |
Ère du Futur | 1 538 | 67 200 | 48 400 | 6 150 | 347 | 2 | 5 |
Futur arctique | 1 706 | 100 800 | 55 000 | 7 170 | 420 | 2 | 5 |
Futur océanique | 1 880 | 126 000 | 62 000 | 8 270 | 483 | 2 | 5 |
Futur virtuel | 2 058 | 168 000 | 69 400 | 9 880 | 588 | 2 | 5 |
Ère spatiale - Mars | 3 258 | 273 000 | 116 000 | 15 810 | 714 | 2 | 5 |