« Tholos d'idoles - Niv. 9 » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aucun résumé des modifications |
Aucun résumé des modifications |
||
Ligne 25 : | Ligne 25 : | ||
| style="width: 30%;" | '''Introduction par:''' | | style="width: 30%;" | '''Introduction par:''' | ||
| style="width: 70%;" | [[Événements et séries de quêtes]] | | style="width: 70%;" | [[Événements et séries de quêtes]] | ||
|- | |||
| style="width: 30%;" | '''Valeur de l'échange d'objets:''' | |||
| style="width: 70%;" | | |||
{| | |||
|- | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Temps | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold;" | {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/trade_coins.png}} | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold;" | {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/gemstones.png}} | |||
|- | |||
| 2 h | |||
| 7 830 | |||
| 6 - 11 | |||
|- | |||
| 8 h | |||
| 9 790 | |||
| 8 - 14 | |||
|- | |||
| 1 j | |||
| 11 750 | |||
| 10 - 16 | |||
|} | |||
|} | |} | ||
Version du 2 décembre 2019 à 15:24
Propriétés | |||||||||||||
| |||||||||||||
Type: | Bâtiments résidentiels | ||||||||||||
Rue: | https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street.png 1x1La propriété « StreetLevel » (en tant que type de page) avec la valeur d’entrée « 1x1 » contient des caractères non valides ou est incomplète et peut donc provoquer des résultats inattendus lors d’une requête ou d’un processus d’annotation.
| ||||||||||||
Taille: | https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size.png 4x4La propriété « Size » (en tant que type de page) avec la valeur d’entrée « 4x4 » contient des caractères non valides ou est incomplète et peut donc provoquer des résultats inattendus lors d’une requête ou d’un processus d’annotation.
| ||||||||||||
Introduction par: | Événements et séries de quêtes | ||||||||||||
Valeur de l'échange d'objets: |
|
Âge | Apporte | Produit | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 j | avec motivation | ||||||||
Âge du Bronze | 870 | 80 | 1 300 | 1 000 | 12 | 3 | 5 | 5 | 5 |
Âge du Fer | 1 490 | 128 | 2 800 | 2 300 | 15 | 3 | 5 | 5 | 5 |
Haut Moyen Âge | 1 650 | 320 | 4 200 | 3 800 | 18 | 3 | 5 | 5 | 5 |
Moyen Âge Classique | 1 840 | 640 | 5 800 | 5 400 | 21 | 3 | 5 | 5 | 5 |
Renaissance | 2 050 | 960 | 7 700 | 7 100 | 24 | 3 | 5 | 5 | 5 |
Âge Colonial | 2 410 | 1 600 | 11 700 | 9 000 | 29 | 3 | 5 | 5 | 5 |
Âge Industriel | 2 720 | 3 200 | 14 600 | 10 900 | 40 | 3 | 5 | 5 | 5 |
Ère Progressiste | 2 990 | 4 800 | 17 700 | 12 900 | 56 | 3 | 5 | 5 | 5 |
Ère Moderne | 3 200 | 8 000 | 22 100 | 15 000 | 80 | 3 | 5 | 5 | 5 |
Ère Postmoderne | 3 330 | 12 800 | 27 700 | 17 100 | 112 | 3 | 5 | 5 | 5 |
Ère Contemporaine | 3 870 | 19 200 | 36 100 | 19 200 | 160 | 3 | 5 | 5 | 5 |
Ère de demain | 4 700 | 32 000 | 41 800 | 21 500 | 216 | 3 | 5 | 5 | 5 |
Ère du Futur | 5 630 | 51 200 | 47 900 | 23 600 | 264 | 3 | 5 | 5 | 5 |
Futur arctique | 6 550 | 76 800 | 54 500 | 25 900 | 320 | 3 | 5 | 5 | 5 |
Futur océanique | 7 560 | 96 000 | 61 400 | 28 400 | 368 | 3 | 5 | 5 | 5 |
Futur virtuel | 9 030 | 128 000 | 68 800 | 30 700 | 448 | 3 | 5 | 5 | 5 |
Ère spatiale - Mars | 14 450 | 208 000 | 114 900 | 49 700 | 544 | 3 | 5 | 5 | 5 |
Produit une certaine quantité d'une ressource de l'ère à laquelle appartient le bâtiment (pour vous)