« Pilier des héros - Niv. 4 » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aucun résumé des modifications |
Aucun résumé des modifications |
||
Ligne 25 : | Ligne 25 : | ||
| style="width: 30%;" | '''Introduction par:''' | | style="width: 30%;" | '''Introduction par:''' | ||
| style="width: 70%;" | [[Événements et séries de quêtes]] | | style="width: 70%;" | [[Événements et séries de quêtes]] | ||
|- | |||
| style="width: 30%;" | '''Valeur de l'échange d'objets:''' | |||
| style="width: 70%;" | | |||
{| | |||
|- | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Temps | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold;" | {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/trade_coins.png}} | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold;" | {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/gemstones.png}} | |||
|- | |||
| 2 h | |||
| 5 400 | |||
| 4 - 8 | |||
|- | |||
| 8 h | |||
| 6 750 | |||
| 6 - 9 | |||
|- | |||
| 1 j | |||
| 8 100 | |||
| 7 - 11 | |||
|} | |||
|} | |} | ||
Version du 2 décembre 2019 à 15:24
Propriétés | |||||||||||||
| |||||||||||||
Type: | Bâtiments résidentiels | ||||||||||||
Rue: | https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street.png 1x1La propriété « StreetLevel » (en tant que type de page) avec la valeur d’entrée « 1x1 » contient des caractères non valides ou est incomplète et peut donc provoquer des résultats inattendus lors d’une requête ou d’un processus d’annotation.
| ||||||||||||
Taille: | https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size.png 3x3La propriété « Size » (en tant que type de page) avec la valeur d’entrée « 3x3 » contient des caractères non valides ou est incomplète et peut donc provoquer des résultats inattendus lors d’une requête ou d’un processus d’annotation.
| ||||||||||||
Introduction par: | Événements et séries de quêtes | ||||||||||||
Valeur de l'échange d'objets: |
|
Âge | Apporte | Produit | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
1 j | avec motivation | |||||
Âge du Bronze | 45 | 500 | 500 | 3 | 1 | 3 |
Âge du Fer | 72 | 1 200 | 1 200 | 3 | 1 | 3 |
Haut Moyen Âge | 180 | 2 000 | 2 000 | 4 | 1 | 3 |
Moyen Âge Classique | 360 | 2 800 | 2 800 | 5 | 1 | 3 |
Renaissance | 540 | 3 700 | 3 700 | 5 | 1 | 3 |
Âge Colonial | 900 | 5 600 | 4 700 | 6 | 1 | 3 |
Âge Industriel | 1 800 | 7 000 | 5 600 | 9 | 1 | 3 |
Ère Progressiste | 2 700 | 8 400 | 6 600 | 12 | 1 | 3 |
Ère Moderne | 4 500 | 10 500 | 7 700 | 17 | 1 | 3 |
Ère Postmoderne | 7 200 | 13 200 | 8 800 | 23 | 1 | 3 |
Ère Contemporaine | 10 800 | 17 200 | 9 900 | 33 | 1 | 3 |
Ère de demain | 18 000 | 19 900 | 11 100 | 44 | 1 | 3 |
Ère du Futur | 28 800 | 22 800 | 12 200 | 54 | 1 | 3 |
Futur arctique | 43 200 | 25 900 | 13 400 | 65 | 1 | 3 |
Futur océanique | 54 000 | 29 200 | 14 700 | 74 | 1 | 3 |
Futur virtuel | 72 000 | 32 700 | 15 800 | 90 | 1 | 3 |
Ère spatiale - Mars | 117 000 | 54 700 | 25 600 | 110 | 1 | 3 |
Produit une certaine quantité d'une ressource de l'ère à laquelle appartient le bâtiment (pour vous)