« Ère Postmoderne Décorations » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aucun résumé des modifications |
Aucun résumé des modifications |
||
(4 versions intermédiaires par le même utilisateur non affichées) | |||
Ligne 1 : | Ligne 1 : | ||
{{ | {| style="margin: auto; width: 100%" class="sortable jquery-tablesorter" | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Bâtiment | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Coûts | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Conditions | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Apporte | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Produit | ||
| | |- | ||
| | | {{sized-external-image|70px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/city/buildings/D_SS_PostModernEra_Decoration1-154f5e5bd.png}}<br />[[Aire de jeux]] | ||
| | | 300 {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/premium-3c0dba348.png}} Diamants | ||
| | | {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size-5ae5e0c1b.png}} 2x3<br />Aucune rue requise<br /> | ||
| | | 4 800 {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/rank-57652d887.png}} <br/>920 {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/happiness-57be1ee93.png}} | ||
| | | | ||
| | |- | ||
| | | {{sized-external-image|70px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/city/buildings/D_SS_PostModernEra_Decoration2-4af416b55.png}}<br />[[Statue d'astronaute]] | ||
| | | 36 730 {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money-ecd40aa19.png}} Pièces<br/>39 420 {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies-660dd9d0f.png}} Marchandises | ||
| | | {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size-5ae5e0c1b.png}} 2x2<br />Aucune rue requise<br /> | ||
| | | 1 600 {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/rank-57652d887.png}} <br/>300 {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/happiness-57be1ee93.png}} | ||
| | | | ||
}} | |- | ||
| {{sized-external-image|70px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/city/buildings/D_SS_PostModernEra_Decoration3-3a4e4c362.png}}<br />[[Sculpture de la paix]] | |||
| 12 310 {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money-ecd40aa19.png}} Pièces<br/>29 410 {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies-660dd9d0f.png}} Marchandises | |||
| {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size-5ae5e0c1b.png}} 2x1<br />Aucune rue requise<br /> | |||
| 800 {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/rank-57652d887.png}} <br/>150 {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/happiness-57be1ee93.png}} | |||
| | |||
|- | |||
| {{sized-external-image|70px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/city/buildings/D_SS_PostModernEra_Decoration4-bb821afec.png}}<br />[[Cabane de jardin de lotissement]] | |||
| 44 250 {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money-ecd40aa19.png}} Pièces<br/>48 400 {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies-660dd9d0f.png}} Marchandises | |||
| {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size-5ae5e0c1b.png}} 2x2<br />Aucune rue requise<br /> | |||
| 1 600 {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/rank-57652d887.png}} <br/>310 {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/happiness-57be1ee93.png}} | |||
| | |||
|- | |||
| {{sized-external-image|70px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/city/buildings/D_SS_PostModernEra_Decoration5-55db9a184.png}}<br />[[Pavillon de jardin de lotissement]] | |||
| 44 250 {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money-ecd40aa19.png}} Pièces<br/>48 400 {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies-660dd9d0f.png}} Marchandises | |||
| {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size-5ae5e0c1b.png}} 2x2<br />Aucune rue requise<br /> | |||
| 1 600 {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/rank-57652d887.png}} <br/>310 {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/happiness-57be1ee93.png}} | |||
| | |||
|- | |||
| {{sized-external-image|70px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/city/buildings/D_SS_PostModernEra_Decoration6-9a3bfcb48.png}}<br />[[Abri de jardin de lotissement]] | |||
| 44 250 {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money-ecd40aa19.png}} Pièces<br/>48 400 {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies-660dd9d0f.png}} Marchandises | |||
| {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size-5ae5e0c1b.png}} 2x2<br />Aucune rue requise<br /> | |||
| 1 600 {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/rank-57652d887.png}} <br/>310 {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/happiness-57be1ee93.png}} | |||
| | |||
|} |
Dernière version du 5 juillet 2023 à 13:01
Bâtiment | Coûts | Conditions | Apporte | Produit |
---|---|---|---|---|
Aire de jeux |
300 Diamants | 2x3 Aucune rue requise |
4 800 920 |
|
Statue d'astronaute |
36 730 Pièces 39 420 Marchandises |
2x2 Aucune rue requise |
1 600 300 |
|
Sculpture de la paix |
12 310 Pièces 29 410 Marchandises |
2x1 Aucune rue requise |
800 150 |
|
Cabane de jardin de lotissement |
44 250 Pièces 48 400 Marchandises |
2x2 Aucune rue requise |
1 600 310 |
|
Pavillon de jardin de lotissement |
44 250 Pièces 48 400 Marchandises |
2x2 Aucune rue requise |
1 600 310 |
|
Abri de jardin de lotissement |
44 250 Pièces 48 400 Marchandises |
2x2 Aucune rue requise |
1 600 310 |