« Diplomatie Vikings » : différence entre les versions
Aller à la navigation
(Page créée avec « {{#ask: Category:Vikings Type::Diplomatie | ?Name | ?ExternalImage | ?Costs | ?Requirements | ?Size | ?StreetLevel | ?Provides | ?Produces | ?ProductionTime | form... ») |
Aucun résumé des modifications |
||
(5 versions intermédiaires par le même utilisateur non affichées) | |||
Ligne 1 : | Ligne 1 : | ||
{{ | {| style="margin: auto; width: 100%" class="sortable jquery-tablesorter" | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Bâtiment | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Coûts | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Conditions | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Apporte | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Produit | ||
| | |- | ||
| | | {{sized-external-image|70px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/city/buildings/J_SS_Vikings_Diplomacy1-7f353444d.png}}<br />[[Pierre runique (Vikings)]] | ||
| | | 5 {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money-ecd40aa19.png}} Pièces<br/>7 {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies-660dd9d0f.png}} Marchandises | ||
| | | {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size-5ae5e0c1b.png}} 1x1<br />Aucune rue requise<br /> | ||
| | | 6 {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/diplomacy-06764a007.png}} Diplomatie | ||
| | | | ||
| | |- | ||
| | | {{sized-external-image|70px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/city/buildings/J_SS_Vikings_Diplomacy2-8600df877.png}}<br />[[Totem de clan (Vikings)]] | ||
| | | 15 {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money-ecd40aa19.png}} Pièces<br/>21 {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies-660dd9d0f.png}} Marchandises | ||
| | | {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size-5ae5e0c1b.png}} 1x2<br />Aucune rue requise<br /> | ||
| | | 24 {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/diplomacy-06764a007.png}} Diplomatie | ||
| | | | ||
}} | |- | ||
| {{sized-external-image|70px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/city/buildings/J_SS_Vikings_Diplomacy3-88cf23241.png}}<br />[[Vieux saule (Vikings)]] | |||
| 60 {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money-ecd40aa19.png}} Pièces<br/>84 {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies-660dd9d0f.png}} Marchandises | |||
| {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size-5ae5e0c1b.png}} 3x2<br />Aucune rue requise<br /> | |||
| 108 {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/diplomacy-06764a007.png}} Diplomatie | |||
| | |||
|- | |||
| {{sized-external-image|70px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/city/buildings/J_SS_Vikings_Diplomacy4-8318bb69e.png}}<br />[[Sanctuaire (Vikings)]] | |||
| 20 {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money-ecd40aa19.png}} Pièces<br/>28 {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies-660dd9d0f.png}} Marchandises | |||
| {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size-5ae5e0c1b.png}} 2x2<br />{{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street-02b2ff628.png}} 1x1<br />17 {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/vikings-4f1ba05d4.png}} Vikings | |||
| 24 {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/diplomacy-06764a007.png}} Diplomatie | |||
| 16 {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/copper_coins-a2a9ae78b.png}} / 5 m | |||
|- | |||
| {{sized-external-image|70px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/city/buildings/J_SS_Vikings_Diplomacy5-fa664fca9.png}}<br />[[Marché (Vikings)]] | |||
| 68 {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money-ecd40aa19.png}} Pièces<br/>95 {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies-660dd9d0f.png}} Marchandises | |||
| {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size-5ae5e0c1b.png}} 3x3<br />{{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street-02b2ff628.png}} 1x1<br />38 {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/vikings-4f1ba05d4.png}} Vikings | |||
| 108 {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/diplomacy-06764a007.png}} Diplomatie | |||
| 41 {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/copper_coins-a2a9ae78b.png}} / 5 m | |||
|- | |||
| {{sized-external-image|70px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/city/buildings/J_SS_Vikings_Diplomacy6-27328c079.png}}<br />[[Salle d'hydromel (Vikings)]] | |||
| 150 {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money-ecd40aa19.png}} Pièces<br/>210 {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies-660dd9d0f.png}} Marchandises | |||
| {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size-5ae5e0c1b.png}} 5x3<br />{{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street-02b2ff628.png}} 1x1<br />63 {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/vikings-4f1ba05d4.png}} Vikings | |||
| 270 {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/diplomacy-06764a007.png}} Diplomatie | |||
| 91 {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/copper_coins-a2a9ae78b.png}} / 5 m | |||
|} |
Dernière version du 5 juillet 2023 à 13:01
Bâtiment | Coûts | Conditions | Apporte | Produit |
---|---|---|---|---|
Pierre runique (Vikings) |
5 Pièces 7 Marchandises |
1x1 Aucune rue requise |
6 Diplomatie | |
Totem de clan (Vikings) |
15 Pièces 21 Marchandises |
1x2 Aucune rue requise |
24 Diplomatie | |
Vieux saule (Vikings) |
60 Pièces 84 Marchandises |
3x2 Aucune rue requise |
108 Diplomatie | |
Sanctuaire (Vikings) |
20 Pièces 28 Marchandises |
2x2 1x1 17 Vikings |
24 Diplomatie | 16 / 5 m |
Marché (Vikings) |
68 Pièces 95 Marchandises |
3x3 1x1 38 Vikings |
108 Diplomatie | 41 / 5 m |
Salle d'hydromel (Vikings) |
150 Pièces 210 Marchandises |
5x3 1x1 63 Vikings |
270 Diplomatie | 91 / 5 m |