« Futur océanique Bâtiments de production » : différence entre les versions
Aller à la navigation
(Page créée avec « {{#ask: Category:Futur océanique Type::Bâtiments de production | ?Name | ?ExternalImage | ?Costs | ?Requirements | ?Size | ?StreetLevel | ?Provides | ?Produces |... ») |
Aucun résumé des modifications |
||
(5 versions intermédiaires par le même utilisateur non affichées) | |||
Ligne 1 : | Ligne 1 : | ||
{{ | {| style="margin: auto; width: 100%" class="sortable jquery-tablesorter" | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Bâtiment | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Coûts | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Conditions | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Apporte | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Produit | ||
| | |- | ||
| | | {{sized-external-image|70px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/city/buildings/G_SS_OceanicFuture_Goods1-4091e61da.png}}<br />[[Exploitation d'huîtres]] | ||
| | | 332 000 {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money-ecd40aa19.png}} Pièces<br/>716 000 {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies-660dd9d0f.png}} Marchandises | ||
| | | {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size-5ae5e0c1b.png}} 6x5<br />{{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street_required-0e6b0551e.png}} 2x2<br />300 {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/happiness-57be1ee93.png}} <br/>4 400 {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/population-e6f83cb5e.png}} Population | ||
| | | 90 000 {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/rank-57652d887.png}} | ||
| | | 1 {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/pearls-be69d7f4a.png}} / 4 h | ||
| | |- | ||
| | | {{sized-external-image|70px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/city/buildings/G_SS_OceanicFuture_Goods2-486446b3d.png}}<br />[[Artisans d'écailles artificielles]] | ||
| | | 332 000 {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money-ecd40aa19.png}} Pièces<br/>716 000 {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies-660dd9d0f.png}} Marchandises | ||
| | | {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size-5ae5e0c1b.png}} 5x6<br />{{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street_required-0e6b0551e.png}} 2x2<br />280 {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/happiness-57be1ee93.png}} <br/>4 450 {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/population-e6f83cb5e.png}} Population | ||
| | | 90 000 {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/rank-57652d887.png}} | ||
| | | 1 {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/artificial_scales-6bc6cba97.png}} / 4 h | ||
|- | |||
| {{sized-external-image|70px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/city/buildings/G_SS_OceanicFuture_Goods3-e06168d13.png}}<br />[[Éleveur de corail]] | |||
| 332 000 {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money-ecd40aa19.png}} Pièces<br/>716 000 {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies-660dd9d0f.png}} Marchandises | |||
| {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size-5ae5e0c1b.png}} 6x5<br />{{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street_required-0e6b0551e.png}} 2x2<br />6 250 {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/population-e6f83cb5e.png}} Population | |||
| 90 000 {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/rank-57652d887.png}} <br/>630 {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/happiness-57be1ee93.png}} | |||
| 1 {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/corals-1a221a8b5.png}} / 4 h | |||
|- | |||
| {{sized-external-image|70px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/city/buildings/G_SS_OceanicFuture_Goods4-1a43c65ed.png}}<br />[[Labo de recherche sous-marin]] | |||
| 332 000 {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money-ecd40aa19.png}} Pièces<br/>716 000 {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies-660dd9d0f.png}} Marchandises | |||
| {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size-5ae5e0c1b.png}} 6x5<br />{{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street_required-0e6b0551e.png}} 2x2<br />5 700 {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/population-e6f83cb5e.png}} Population | |||
| 90 000 {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/rank-57652d887.png}} <br/>350 {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/happiness-57be1ee93.png}} | |||
| 1 {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/biolight-592d9e083.png}} / 4 h | |||
|- | |||
| {{sized-external-image|70px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/city/buildings/G_SS_OceanicFuture_Goods5-8d260a271.png}}<br />[[Usine à phytoplancton]] | |||
| 332 000 {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money-ecd40aa19.png}} Pièces<br/>716 000 {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies-660dd9d0f.png}} Marchandises | |||
| {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size-5ae5e0c1b.png}} 7x4<br />{{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street_required-0e6b0551e.png}} 2x2<br />5 000 {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/population-e6f83cb5e.png}} Population | |||
| 84 000 {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/rank-57652d887.png}} | |||
| 1 {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/plankton-a286a93e3.png}} / 4 h | |||
|} |
Dernière version du 5 juillet 2023 à 13:02
Bâtiment | Coûts | Conditions | Apporte | Produit |
---|---|---|---|---|
Exploitation d'huîtres |
332 000 Pièces 716 000 Marchandises |
6x5 2x2 300 4 400 Population |
90 000 | 1 / 4 h |
Artisans d'écailles artificielles |
332 000 Pièces 716 000 Marchandises |
5x6 2x2 280 4 450 Population |
90 000 | 1 / 4 h |
Éleveur de corail |
332 000 Pièces 716 000 Marchandises |
6x5 2x2 6 250 Population |
90 000 630 |
1 / 4 h |
Labo de recherche sous-marin |
332 000 Pièces 716 000 Marchandises |
6x5 2x2 5 700 Population |
90 000 350 |
1 / 4 h |
Usine à phytoplancton |
332 000 Pièces 716 000 Marchandises |
7x4 2x2 5 000 Population |
84 000 | 1 / 4 h |