« Chapelle de Jack O'Lantern » : différence entre les versions
Aller à la navigation
(Page créée avec « {| | style="text-align: center;" colspan="2" |File:JackOLanternChapel.png - La satisfaction est doublée si le bâtiment est poli<br> - Un pack de rénovation est n... ») |
Aucun résumé des modifications |
||
Ligne 85 : | Ligne 85 : | ||
| 250 | | 250 | ||
| 4 800 | | 4 800 | ||
|- | |||
| style="color:white; background-color:#225a4b;" | Futur Océanique | |||
| 290 | |||
| 6 000 | |||
|} | |} |
Version du 13 mars 2017 à 07:45