« Enclos d'ânes » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aucun résumé des modifications |
Aucun résumé des modifications |
||
Ligne 391 : | Ligne 391 : | ||
|- | |- | ||
| style="text-align: center;" | 6 {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/random_good_of_age-590f80efc.png}} | | style="text-align: center;" | 6 {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/random_good_of_age-590f80efc.png}} | ||
|- | |||
| style="text-align: center;" | 0x +1 unité aléatoire {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/military-f78f239f6.png}} | |||
|} | |||
|- | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold; width: 150px; background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;" | Ère spatiale - Titan | |||
| style="text-align: center; padding: 0" | 104 000 {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/rank-57652d887.png}} | |||
| style="text-align: center; padding: 0" | 12% {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/def_boost_attacker-dc9c5b559.png}}<br>12% {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/def_boost_defender-cd1719447.png}} | |||
| style="text-align: center; padding: 0" | | |||
{| style="margin: auto; width: 100%" | |||
|- | |||
| style="text-align: center;" | 25 {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/all_goods_of_age-590f80efc.png}} | |||
|} | |||
<br>'''Avec motivation''':<br/> | |||
{| style="margin: auto; width: 100%" | |||
|- | |||
| style="text-align: center;" | 7 {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/random_good_of_age-590f80efc.png}} | |||
|- | |- | ||
| style="text-align: center;" | 0x +1 unité aléatoire {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/military-f78f239f6.png}} | | style="text-align: center;" | 0x +1 unité aléatoire {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/military-f78f239f6.png}} |
Version du 12 juillet 2023 à 09:45
![]() | |
Propriétés |
| |||||||||||||
Durée de construction: | ![]() | ||||||||||||
Taille: | ![]() | ||||||||||||
Introduction par: | Événements et séries de quêtes | ||||||||||||
Rue requise: | ![]() | ||||||||||||
Valeur de l'échange d'objets: |
|
Ère | Points | Bonus | ![]() | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Âge du Bronze | 20 ![]() |
6% ![]() 6% ![]() |
| |||
Âge du Fer | 32 ![]() |
6% ![]() 6% ![]() |
| |||
Haut Moyen Âge | 80 ![]() |
6% ![]() 6% ![]() |
| |||
Moyen Âge Classique | 160 ![]() |
7% ![]() 7% ![]() |
| |||
Renaissance | 240 ![]() |
7% ![]() 7% ![]() |
| |||
Âge Colonial | 400 ![]() |
7% ![]() 7% ![]() |
| |||
Âge Industriel | 800 ![]() |
8% ![]() 8% ![]() |
| |||
Ère Progressiste | 1 200 ![]() |
8% ![]() 8% ![]() |
| |||
Ère Moderne | 2 000 ![]() |
8% ![]() 8% ![]() |
| |||
Ère Postmoderne | 3 200 ![]() |
9% ![]() 9% ![]() |
| |||
Ère Contemporaine | 4 800 ![]() |
9% ![]() 9% ![]() |
| |||
Ère de demain | 8 000 ![]() |
9% ![]() 9% ![]() |
| |||
Ère du Futur | 12 800 ![]() |
10% ![]() 10% ![]() |
| |||
Futur arctique | 19 200 ![]() |
10% ![]() 10% ![]() |
| |||
Futur océanique | 24 000 ![]() |
10% ![]() 10% ![]() |
| |||
Futur virtuel | 32 000 ![]() |
11% ![]() 11% ![]() |
| |||
Ère spatiale - Mars | 52 000 ![]() |
11% ![]() 11% ![]() |
| |||
Ère spatiale - Ceinture d'astéroïdes | 72 000 ![]() |
11% ![]() 11% ![]() |
| |||
Ère spatiale - Vénus | 84 000 ![]() |
12% ![]() 12% ![]() |
| |||
Ère spatiale - Lune de Jupiter | 96 000 ![]() |
12% ![]() 12% ![]() |
| |||
Ère spatiale - Titan | 104 000 ![]() |
12% ![]() 12% ![]() |
|