« Réserve de pandas - Niv. 6 » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aucun résumé des modifications |
Aucun résumé des modifications |
||
Ligne 253 : | Ligne 253 : | ||
| style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 20 | | style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 20 | ||
| style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 1 | | style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 1 | ||
|- | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:center;" | Ère spatiale - Titan | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 6 300 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 3 150 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 520 000 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 11 025 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 1 193 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 20 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 1 | |||
|} | |} | ||
{{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/goods-49dc375be.png}} Produit une certaine quantité d'une ressource de l'ère à laquelle appartient le bâtiment (pour vous)<br> | {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/goods-49dc375be.png}} Produit une certaine quantité d'une ressource de l'ère à laquelle appartient le bâtiment (pour vous)<br> |
Version du 12 juillet 2023 à 09:41
Propriétés | |||||||||||||
| |||||||||||||
Type: | Bâtiments résidentiels | ||||||||||||
Rue: | 1x1 | ||||||||||||
Taille: | 4x5 | ||||||||||||
Connecter: | Réserve de pandas | ||||||||||||
Introduction par: | Événements et séries de quêtes | ||||||||||||
Valeur de l'échange d'objets: |
|
Âge | Apporte | Produit | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 j | |||||||
Âge du Bronze | 150 | 75 | 100 | 255 | 15 | 15 | 1 |
Âge du Fer | 300 | 150 | 160 | 525 | 19 | 15 | 1 |
Haut Moyen Âge | 600 | 300 | 400 | 1 050 | 23 | 15 | 1 |
Moyen Âge Classique | 1 200 | 600 | 800 | 2 100 | 27 | 15 | 1 |
Renaissance | 1 500 | 750 | 1 200 | 2 625 | 31 | 15 | 1 |
Âge Colonial | 1 800 | 900 | 2 000 | 3 150 | 38 | 15 | 1 |
Âge Industriel | 2 100 | 1 050 | 4 000 | 3 675 | 52 | 15 | 1 |
Ère Progressiste | 2 400 | 1 200 | 6 000 | 4 200 | 72 | 15 | 1 |
Ère Moderne | 2 700 | 1 350 | 10 000 | 4 725 | 103 | 15 | 1 |
Ère Postmoderne | 3 000 | 1 500 | 16 000 | 5 250 | 144 | 15 | 1 |
Ère Contemporaine | 3 300 | 1 650 | 24 000 | 5 775 | 206 | 15 | 1 |
Ère de demain | 3 600 | 1 800 | 40 000 | 6 300 | 278 | 15 | 1 |
Ère du Futur | 3 900 | 1 950 | 64 000 | 6 825 | 340 | 15 | 1 |
Futur arctique | 4 200 | 2 100 | 96 000 | 7 350 | 412 | 15 | 1 |
Futur océanique | 4 500 | 2 250 | 120 000 | 7 875 | 474 | 15 | 1 |
Futur virtuel | 4 800 | 2 400 | 160 000 | 8 400 | 576 | 15 | 1 |
Ère spatiale - Mars | 5 100 | 2 550 | 260 000 | 8 925 | 700 | 20 | 1 |
Ère spatiale - Ceinture d'astéroïdes | 5 400 | 2 700 | 360 000 | 9 450 | 823 | 20 | 1 |
Ère spatiale - Vénus | 5 700 | 2 850 | 420 000 | 9 975 | 947 | 20 | 1 |
Ère spatiale - Lune de Jupiter | 6 000 | 3 000 | 480 000 | 10 500 | 1 070 | 20 | 1 |
Ère spatiale - Titan | 6 300 | 3 150 | 520 000 | 11 025 | 1 193 | 20 | 1 |
Produit une certaine quantité d'une ressource de l'ère à laquelle appartient le bâtiment (pour vous)