« Le navire - Niv. 5 » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aucun résumé des modifications |
Aucun résumé des modifications |
||
Ligne 247 : | Ligne 247 : | ||
| style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 2 | | style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 2 | ||
| style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 5 | | style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 5 | ||
|- | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:center;" | Ère spatiale - Titan | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 4 418 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 546 000 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 169 900 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 21 440 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 1 218 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 2 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 5 | |||
|} | |} |
Version du 12 juillet 2023 à 09:40
Propriétés | |||||||||||||
| |||||||||||||
Type: | Bâtiments résidentiels | ||||||||||||
Rue: | 1x1 | ||||||||||||
Taille: | 7x3 | ||||||||||||
Introduction par: | Événements et séries de quêtes | ||||||||||||
Valeur de l'échange d'objets: |
|
Âge | Apporte | Produit | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 j | avec motivation | ||||||
Âge du Bronze | 71 | 105 | 1 100 | 950 | 15 | 2 | 5 |
Âge du Fer | 152 | 168 | 2 500 | 1 630 | 19 | 2 | 5 |
Haut Moyen Âge | 234 | 420 | 4 200 | 1 800 | 24 | 2 | 5 |
Moyen Âge Classique | 328 | 840 | 5 900 | 2 010 | 28 | 2 | 5 |
Renaissance | 431 | 1 260 | 7 800 | 2 240 | 32 | 2 | 5 |
Âge Colonial | 543 | 2 100 | 11 800 | 2 640 | 38 | 2 | 5 |
Âge Industriel | 664 | 4 200 | 14 700 | 2 970 | 53 | 2 | 5 |
Ère Progressiste | 793 | 6 300 | 17 900 | 3 270 | 74 | 2 | 5 |
Ère Moderne | 929 | 10 500 | 22 300 | 3 490 | 105 | 2 | 5 |
Ère Postmoderne | 1 071 | 16 800 | 28 000 | 3 640 | 147 | 2 | 5 |
Ère Contemporaine | 1 221 | 25 200 | 36 500 | 4 230 | 210 | 2 | 5 |
Ère de demain | 1 376 | 42 000 | 42 200 | 5 140 | 284 | 2 | 5 |
Ère du Futur | 1 538 | 67 200 | 48 400 | 6 150 | 347 | 2 | 5 |
Futur arctique | 1 706 | 100 800 | 55 000 | 7 170 | 420 | 2 | 5 |
Futur océanique | 1 880 | 126 000 | 62 000 | 8 270 | 483 | 2 | 5 |
Futur virtuel | 2 058 | 168 000 | 69 400 | 9 880 | 588 | 2 | 5 |
Ère spatiale - Mars | 3 258 | 273 000 | 116 000 | 15 810 | 714 | 2 | 5 |
Ère spatiale - Ceinture d'astéroïdes | 3 539 | 378 000 | 128 500 | 17 180 | 840 | 2 | 5 |
Ère spatiale - Vénus | 3 825 | 441 000 | 141 600 | 18 560 | 966 | 2 | 5 |
Ère spatiale - Lune de Jupiter | 4 119 | 504 000 | 155 400 | 19 990 | 1 092 | 2 | 5 |
Ère spatiale - Titan | 4 418 | 546 000 | 169 900 | 21 440 | 1 218 | 2 | 5 |