« Pagode - Niv. 1 » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aucun résumé des modifications |
Aucun résumé des modifications |
||
Ligne 183 : | Ligne 183 : | ||
| style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 384 000 | | style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 384 000 | ||
| style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 92 770 | | style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 92 770 | ||
|- | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:center;" | Ère spatiale - Titan | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 3 715 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 3 715 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 416 000 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 101 420 | |||
|} | |} |
Version du 12 juillet 2023 à 09:40
Propriétés | |||||||||||||
| |||||||||||||
Type: | Bâtiments résidentiels | ||||||||||||
Rue: | 1x1 | ||||||||||||
Taille: | 4x4 | ||||||||||||
Introduction par: | Événements et séries de quêtes | ||||||||||||
Valeur de l'échange d'objets: |
|
Âge | Apporte | Produit | ||
---|---|---|---|---|
1 j | ||||
Âge du Bronze | 60 | 60 | 80 | 650 |
Âge du Fer | 130 | 130 | 128 | 1 500 |
Haut Moyen Âge | 200 | 200 | 320 | 2 500 |
Moyen Âge Classique | 275 | 275 | 640 | 3 500 |
Renaissance | 360 | 360 | 960 | 4 800 |
Âge Colonial | 450 | 450 | 1 600 | 7 200 |
Âge Industriel | 550 | 550 | 3 200 | 9 000 |
Ère Progressiste | 660 | 660 | 4 800 | 11 000 |
Ère Moderne | 780 | 780 | 8 000 | 13 500 |
Ère Postmoderne | 900 | 900 | 12 800 | 17 000 |
Ère Contemporaine | 1 000 | 1 000 | 19 200 | 22 200 |
Ère de demain | 1 150 | 1 150 | 32 000 | 25 000 |
Ère du Futur | 1 300 | 1 300 | 51 200 | 30 000 |
Futur arctique | 1 430 | 1 430 | 76 800 | 33 500 |
Futur océanique | 1 580 | 1 580 | 96 000 | 37 000 |
Futur virtuel | 1 730 | 1 730 | 128 000 | 41 440 |
Ère spatiale - Mars | 2 739 | 2 739 | 208 000 | 69 220 |
Ère spatiale - Ceinture d'astéroïdes | 2 975 | 2 975 | 288 000 | 76 670 |
Ère spatiale - Vénus | 3 216 | 3 216 | 336 000 | 84 520 |
Ère spatiale - Lune de Jupiter | 3 463 | 3 463 | 384 000 | 92 770 |
Ère spatiale - Titan | 3 715 | 3 715 | 416 000 | 101 420 |