« Tholos d'idoles - Niv. 3 » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aucun résumé des modifications |
Aucun résumé des modifications |
||
Ligne 205 : | Ligne 205 : | ||
| style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 45 700 | | style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 45 700 | ||
| style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 119 | | style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 119 | ||
|- | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:center;" | Ère spatiale - Titan | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 14 700 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 416 000 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 129 500 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 48 500 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 133 | |||
|} | |} |
Version du 12 juillet 2023 à 09:39
Propriétés | |||||||||||||
| |||||||||||||
Type: | Bâtiments résidentiels | ||||||||||||
Rue: | 1x1 | ||||||||||||
Taille: | 4x4 | ||||||||||||
Introduction par: | Événements et séries de quêtes | ||||||||||||
Valeur de l'échange d'objets: |
|
Âge | Apporte | Produit | |||
---|---|---|---|---|---|
1 j | avec motivation | ||||
Âge du Bronze | 650 | 80 | 900 | 700 | 2 |
Âge du Fer | 1 120 | 128 | 2 000 | 1 700 | 3 |
Haut Moyen Âge | 1 240 | 320 | 3 200 | 2 900 | 3 |
Moyen Âge Classique | 1 380 | 640 | 4 500 | 4 000 | 3 |
Renaissance | 1 540 | 960 | 5 900 | 5 300 | 4 |
Âge Colonial | 1 810 | 1 600 | 9 000 | 6 800 | 5 |
Âge Industriel | 2 040 | 3 200 | 11 200 | 8 200 | 6 |
Ère Progressiste | 2 240 | 4 800 | 13 600 | 9 700 | 8 |
Ère Moderne | 2 400 | 8 000 | 17 000 | 11 200 | 12 |
Ère Postmoderne | 2 500 | 12 800 | 21 300 | 12 800 | 16 |
Ère Contemporaine | 2 900 | 19 200 | 27 800 | 14 400 | 23 |
Ère de demain | 3 520 | 32 000 | 32 200 | 16 100 | 31 |
Ère du Futur | 4 220 | 51 200 | 36 900 | 17 700 | 38 |
Futur arctique | 4 910 | 76 800 | 41 900 | 19 400 | 46 |
Futur océanique | 5 670 | 96 000 | 47 200 | 21 300 | 53 |
Futur virtuel | 6 770 | 128 000 | 52 900 | 23 000 | 64 |
Ère spatiale - Mars | 10 840 | 208 000 | 88 400 | 37 300 | 78 |
Ère spatiale - Ceinture d'astéroïdes | 11 780 | 288 000 | 97 900 | 40 000 | 92 |
Ère spatiale - Vénus | 12 730 | 336 000 | 107 900 | 42 900 | 106 |
Ère spatiale - Lune de Jupiter | 13 710 | 384 000 | 118 400 | 45 700 | 119 |
Ère spatiale - Titan | 14 700 | 416 000 | 129 500 | 48 500 | 133 |