« Cimetière monumental » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aucun résumé des modifications |
Aucun résumé des modifications |
||
Ligne 138 : | Ligne 138 : | ||
| style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 27 490 | | style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 27 490 | ||
| style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 504 000 | | style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 504 000 | ||
|- | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:center;" | Ère spatiale - Titan | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 29 480 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 546 000 | |||
|} | |} |
Version du 12 juillet 2023 à 09:28
Propriétés | |||||||||||||
| |||||||||||||
Type: | Bâtiments culturels | ||||||||||||
Rue: | 1x1 | ||||||||||||
Taille: | 7x3 | ||||||||||||
Introduction par: | Événements et séries de quêtes | ||||||||||||
Valeur de l'échange d'objets: |
|
Âge | Apporte | |
---|---|---|
Âge du Bronze | 1 280 | 105 |
Âge du Fer | 1 870 | 168 |
Haut Moyen Âge | 2 480 | 420 |
Moyen Âge Classique | 2 770 | 840 |
Renaissance | 3 080 | 1 260 |
Âge Colonial | 3 630 | 2 100 |
Âge Industriel | 4 090 | 4 200 |
Ère Progressiste | 4 490 | 6 300 |
Ère Moderne | 4 810 | 10 500 |
Ère Postmoderne | 5 010 | 16 800 |
Ère Contemporaine | 5 820 | 25 200 |
Ère de demain | 7 060 | 42 000 |
Ère du Futur | 8 460 | 67 200 |
Futur arctique | 9 850 | 100 800 |
Futur océanique | 11 370 | 126 000 |
Futur virtuel | 13 580 | 168 000 |
Ère spatiale - Mars | 21 740 | 273 000 |
Ère spatiale - Ceinture d'astéroïdes | 23 620 | 378 000 |
Ère spatiale - Vénus | 25 520 | 441 000 |
Ère spatiale - Lune de Jupiter | 27 490 | 504 000 |
Ère spatiale - Titan | 29 480 | 546 000 |