« Pavillon » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aucun résumé des modifications |
Aucun résumé des modifications |
||
Ligne 158 : | Ligne 158 : | ||
| style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 384 000 | | style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 384 000 | ||
| style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | +15% | | style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | +15% | ||
|- | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:center;" | Ère spatiale - Titan | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 14 700 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 416 000 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | +15% | |||
|} | |} | ||
{{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supply_production-660dd9d0f.png}} Collecte de marchandises<br> | {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supply_production-660dd9d0f.png}} Collecte de marchandises<br> |
Version du 12 juillet 2023 à 09:28
Propriétés | |||||||||||||
| |||||||||||||
Type: | Bâtiments culturels | ||||||||||||
Rue: | 1x1 | ||||||||||||
Taille: | 4x4 | ||||||||||||
Introduction par: | Événements et séries de quêtes | ||||||||||||
Valeur de l'échange d'objets: |
|
Âge | Apporte | ||
---|---|---|---|
Âge du Bronze | 900 | 80 | +8% |
Âge du Fer | 1 120 | 128 | +8% |
Haut Moyen Âge | 1 370 | 320 | +8% |
Moyen Âge Classique | 1 530 | 640 | +9% |
Renaissance | 1 710 | 960 | +9% |
Âge Colonial | 2 010 | 1 600 | +9% |
Âge Industriel | 2 270 | 3 200 | +10% |
Ère Progressiste | 2 490 | 4 800 | +10% |
Ère Moderne | 2 660 | 8 000 | +11% |
Ère Postmoderne | 2 770 | 12 800 | +11% |
Ère Contemporaine | 3 220 | 19 200 | +12% |
Ère de demain | 3 910 | 32 000 | +12% |
Ère du Futur | 4 690 | 51 200 | +13% |
Futur arctique | 5 460 | 76 800 | +13% |
Futur océanique | 6 300 | 96 000 | +14% |
Futur virtuel | 6 770 | 128 000 | +14% |
Ère spatiale - Mars | 10 840 | 208 000 | +15% |
Ère spatiale - Ceinture d'astéroïdes | 11 780 | 288 000 | +15% |
Ère spatiale - Vénus | 12 730 | 336 000 | +15% |
Ère spatiale - Lune de Jupiter | 13 710 | 384 000 | +15% |
Ère spatiale - Titan | 14 700 | 416 000 | +15% |
Collecte de marchandises