« Ère de demain Bâtiments résidentiels » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aucun résumé des modifications |
Aucun résumé des modifications |
||
(4 versions intermédiaires par le même utilisateur non affichées) | |||
Ligne 1 : | Ligne 1 : | ||
{{ | {| style="margin: auto; width: 100%" class="sortable jquery-tablesorter" | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Bâtiment | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Coûts | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Conditions | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Apporte | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Produit | ||
| | |- | ||
| | | {{sized-external-image|70px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/city/buildings/R_SS_TomorrowEra_Residential1-f4988d742.png}}<br />[[Hôtel capsules]] | ||
| | | 80 700 {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money-ecd40aa19.png}} Pièces<br/>220 700 {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies-660dd9d0f.png}} Marchandises | ||
| | | {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size-5ae5e0c1b.png}} 4x3<br />{{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street_required-0e6b0551e.png}} 2x2<br />2 400 {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/happiness-57be1ee93.png}} | ||
| | | 2 400 {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/population-e6f83cb5e.png}} Population<br/>12 000 {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/rank-57652d887.png}} | ||
| | | 18 200 {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money-ecd40aa19.png}} / 1 j | ||
| | |- | ||
| | | {{sized-external-image|70px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/city/buildings/R_SS_TomorrowEra_Residential2-9d00aae84.png}}<br />[[Annexe]] | ||
| | | 110 300 {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money-ecd40aa19.png}} Pièces<br/>310 000 {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies-660dd9d0f.png}} Marchandises | ||
| | | {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size-5ae5e0c1b.png}} 3x4<br />{{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street_required-0e6b0551e.png}} 2x2<br />2 000 {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/happiness-57be1ee93.png}} | ||
| | | 2 000 {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/population-e6f83cb5e.png}} Population<br/>12 000 {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/rank-57652d887.png}} | ||
| | | 5 000 {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money-ecd40aa19.png}} / 4 h | ||
|- | |||
| {{sized-external-image|70px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/city/buildings/R_SS_TomorrowEra_Residential3-fd6abc507.png}}<br />[[Module d'habitation]] | |||
| 6 600 {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money-ecd40aa19.png}} Pièces<br/>20 000 {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies-660dd9d0f.png}} Marchandises | |||
| {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size-5ae5e0c1b.png}} 1x1<br />{{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street-02b2ff628.png}} 1x1<br />200 {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/happiness-57be1ee93.png}} | |||
| 200 {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/population-e6f83cb5e.png}} Population<br/>1 000 {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/rank-57652d887.png}} | |||
| 250 {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money-ecd40aa19.png}} / 1 h | |||
|- | |||
| {{sized-external-image|70px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/city/buildings/R_SS_TomorrowEra_Residential4-3612546cd.png}}<br />[[Tour d'habitation avec terrasses]] | |||
| 600 {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/premium-3c0dba348.png}} Diamants | |||
| {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size-5ae5e0c1b.png}} 4x4<br />{{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street_required-0e6b0551e.png}} 2x2<br />3 000 {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/happiness-57be1ee93.png}} | |||
| 3 000 {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/population-e6f83cb5e.png}} Population<br/>32 000 {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/rank-57652d887.png}} | |||
| 17 000 {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money-ecd40aa19.png}} / 8 h | |||
|} |
Dernière version du 5 juillet 2023 à 13:02
Bâtiment | Coûts | Conditions | Apporte | Produit |
---|---|---|---|---|
![]() Hôtel capsules |
80 700 ![]() 220 700 ![]() |
![]() ![]() 2 400 ![]() |
2 400 ![]() 12 000 ![]() |
18 200 ![]() |
![]() Annexe |
110 300 ![]() 310 000 ![]() |
![]() ![]() 2 000 ![]() |
2 000 ![]() 12 000 ![]() |
5 000 ![]() |
![]() Module d'habitation |
6 600 ![]() 20 000 ![]() |
![]() ![]() 200 ![]() |
200 ![]() 1 000 ![]() |
250 ![]() |
![]() Tour d'habitation avec terrasses |
600 ![]() |
![]() ![]() 3 000 ![]() |
3 000 ![]() 32 000 ![]() |
17 000 ![]() |