« Tour hivernale - Niv. 9 » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aucun résumé des modifications |
Aucun résumé des modifications |
||
Ligne 237 : | Ligne 237 : | ||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 105 200 | | style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 105 200 | ||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 13 790 | | style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 13 790 | ||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 10 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 3 | |||
|- | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:center;" | Ère spatiale - Lune de Jupiter | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 6 276 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 384 000 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | +15% | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 115 500 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 14 850 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 10 | | style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 10 | ||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 3 | | style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 3 | ||
|} | |} | ||
{{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/def_boost_defender-cd1719447.png}} Défense pour l'armée de défense<br> | {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/def_boost_defender-cd1719447.png}} Défense pour l'armée de défense<br> |
Version du 25 avril 2022 à 13:17
Propriétés | |||||||||||||
Tour hivernale : améliore ce bâtiment en Tour hivernale - Niv. 10 | |||||||||||||
Type: | Bâtiments résidentiels | ||||||||||||
Rue: | 1x1 | ||||||||||||
Taille: | 4x4 | ||||||||||||
Introduction par: | Événements et séries de quêtes | ||||||||||||
Valeur de l'échange d'objets: |
|
Âge | Apporte | Produit | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 j | avec motivation | ||||||
Âge du Bronze | 108 | 80 | +7% | 800 | 700 | 10 | 3 |
Âge du Fer | 232 | 128 | +7% | 1 900 | 1 210 | 10 | 3 |
Haut Moyen Âge | 356 | 320 | +8% | 3 100 | 1 340 | 10 | 3 |
Moyen Âge Classique | 500 | 640 | +8% | 4 400 | 1 490 | 10 | 3 |
Renaissance | 656 | 960 | +9% | 5 800 | 1 670 | 10 | 3 |
Âge Colonial | 828 | 1 600 | +9% | 8 800 | 1 960 | 10 | 3 |
Âge Industriel | 1 012 | 3 200 | +10% | 11 000 | 2 210 | 10 | 3 |
Ère Progressiste | 1 208 | 4 800 | +10% | 13 300 | 2 430 | 10 | 3 |
Ère Moderne | 1 416 | 8 000 | +11% | 16 500 | 2 600 | 10 | 3 |
Ère Postmoderne | 1 632 | 12 800 | +11% | 20 800 | 2 700 | 10 | 3 |
Ère Contemporaine | 1 860 | 19 200 | +12% | 27 100 | 3 140 | 10 | 3 |
Ère de demain | 2 096 | 32 000 | +12% | 31 400 | 3 820 | 10 | 3 |
Ère du Futur | 2 344 | 51 200 | +13% | 35 900 | 4 570 | 10 | 3 |
Futur arctique | 2 600 | 76 800 | +13% | 40 800 | 5 320 | 10 | 3 |
Futur océanique | 2 864 | 96 000 | +14% | 46 100 | 6 140 | 10 | 3 |
Futur virtuel | 3 136 | 128 000 | +14% | 51 600 | 7 340 | 10 | 3 |
Ère spatiale - Mars | 4 964 | 208 000 | +15% | 86 200 | 11 740 | 10 | 3 |
Ère spatiale - Ceinture d'astéroïdes | 5 392 | 288 000 | +15% | 95 400 | 12 760 | 10 | 3 |
Ère spatiale - Vénus | 5 828 | 336 000 | +15% | 105 200 | 13 790 | 10 | 3 |
Ère spatiale - Lune de Jupiter | 6 276 | 384 000 | +15% | 115 500 | 14 850 | 10 | 3 |
Défense pour l'armée de défense