« Statue d'honneur - Niv. 7 » : différence entre les versions
Aller à la navigation
![clan_power-401bb7ea8.png](https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/clan_power-401bb7ea8.png)
Aucun résumé des modifications |
Aucun résumé des modifications |
||
Ligne 202 : | Ligne 202 : | ||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 125 400 | | style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 125 400 | ||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 660 | | style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 660 | ||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 7 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 70 | |||
|- | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:center;" | Ère spatiale - Lune de Jupiter | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 288 000 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 137 700 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 690 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 7 | | style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 7 | ||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 70 | | style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 70 | ||
|} | |} | ||
{{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/clan_power-401bb7ea8.png}} La puissance ne peut être produite qu'au sein d'une guilde et est ajoutée lors du calcul quotidien<br>{{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/icon_great_building_bonus_guild_goods-50aa01a86.png}} Les ressources de la trésorerie ne peuvent être produites que lorsque le joueur appartient à une guilde<br> | {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/clan_power-401bb7ea8.png}} La puissance ne peut être produite qu'au sein d'une guilde et est ajoutée lors du calcul quotidien<br>{{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/icon_great_building_bonus_guild_goods-50aa01a86.png}} Les ressources de la trésorerie ne peuvent être produites que lorsque le joueur appartient à une guilde<br> |
Version du 25 avril 2022 à 13:13
![]() | |||||||||||||
Propriétés | |||||||||||||
| |||||||||||||
Type: | ![]() | ||||||||||||
Rue: | ![]() | ||||||||||||
Taille: | ![]() | ||||||||||||
Connecter: | ![]() | ||||||||||||
Introduction par: | Événements et séries de quêtes | ||||||||||||
Valeur de l'échange d'objets: |
|
Âge | Apporte | Produit | |||
---|---|---|---|---|---|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() | |
1 j | |||||
Âge du Bronze | 60 | 1 000 | 120 | 7 | 70 |
Âge du Fer | 96 | 2 200 | 150 | 7 | 70 |
Haut Moyen Âge | 240 | 3 700 | 180 | 7 | 70 |
Moyen Âge Classique | 480 | 5 200 | 210 | 7 | 70 |
Renaissance | 720 | 6 900 | 240 | 7 | 70 |
Âge Colonial | 1 200 | 10 500 | 270 | 7 | 70 |
Âge Industriel | 2 400 | 13 100 | 300 | 7 | 70 |
Ère Progressiste | 3 600 | 15 900 | 330 | 7 | 70 |
Ère Moderne | 6 000 | 19 700 | 360 | 7 | 70 |
Ère Postmoderne | 9 600 | 24 800 | 390 | 7 | 70 |
Ère Contemporaine | 14 400 | 32 300 | 420 | 7 | 70 |
Ère de demain | 24 000 | 37 400 | 450 | 7 | 70 |
Ère du Futur | 38 400 | 42 900 | 480 | 7 | 70 |
Futur arctique | 57 600 | 48 700 | 510 | 7 | 70 |
Futur océanique | 72 000 | 54 900 | 540 | 7 | 70 |
Futur virtuel | 96 000 | 61 500 | 570 | 7 | 70 |
Ère spatiale - Mars | 156 000 | 102 700 | 600 | 7 | 70 |
Ère spatiale - Ceinture d'astéroïdes | 216 000 | 113 800 | 630 | 7 | 70 |
Ère spatiale - Vénus | 252 000 | 125 400 | 660 | 7 | 70 |
Ère spatiale - Lune de Jupiter | 288 000 | 137 700 | 690 | 7 | 70 |
![clan_power-401bb7ea8.png](https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/clan_power-401bb7ea8.png)
La puissance ne peut être produite qu'au sein d'une guilde et est ajoutée lors du calcul quotidien
![icon_great_building_bonus_guild_goods-50aa01a86.png](https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/icon_great_building_bonus_guild_goods-50aa01a86.png)
Les ressources de la trésorerie ne peuvent être produites que lorsque le joueur appartient à une guilde