« Cultures dorées - Niv. 7 » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aucun résumé des modifications |
Aucun résumé des modifications |
||
Ligne 395 : | Ligne 395 : | ||
|- | |- | ||
| style="text-align: center;" | 33 940 {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies-660dd9d0f.png}} Marchandises, 4 {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/strategy_points-d9d1373db.png}} Points Forge, 20 {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/random_good_of_age-590f80efc.png}} | | style="text-align: center;" | 33 940 {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies-660dd9d0f.png}} Marchandises, 4 {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/strategy_points-d9d1373db.png}} Points Forge, 20 {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/random_good_of_age-590f80efc.png}} | ||
|- | |||
| style="text-align: center;" | Trésorerie de la guilde: 5 {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/all_goods_of_age-590f80efc.png}} | |||
|} | |||
|- | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold; width: 150px; " | SpaceAgeJupiterMoon | |||
| style="text-align: center; padding: 0" | 39% {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supply_production-660dd9d0f.png}} | |||
| style="text-align: center; padding: 0" | 13 556 {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/population-e6f83cb5e.png}} Population | |||
| style="text-align: center; padding: 0" | 36 406 {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/happiness-57be1ee93.png}} | |||
| style="text-align: center; padding: 0" | | |||
{| style="margin: auto; width: 100%" | |||
|- | |||
| style="text-align: center;" | 266 500 {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money-ecd40aa19.png}} Pièces | |||
|} | |||
<br>'''Avec motivation''':<br/> | |||
{| style="margin: auto; width: 100%" | |||
|- | |||
| style="text-align: center;" | 36 560 {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies-660dd9d0f.png}} Marchandises, 4 {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/strategy_points-d9d1373db.png}} Points Forge, 20 {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/random_good_of_age-590f80efc.png}} | |||
|- | |- | ||
| style="text-align: center;" | Trésorerie de la guilde: 5 {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/all_goods_of_age-590f80efc.png}} | | style="text-align: center;" | Trésorerie de la guilde: 5 {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/all_goods_of_age-590f80efc.png}} |
Version du 16 mars 2022 à 10:56
![]() | |
Propriétés |
| |||||||||||||
Durée de construction: | ![]() | ||||||||||||
Taille: | ![]() | ||||||||||||
Introduction par: | Événements et séries de quêtes | ||||||||||||
Rue requise: | ![]() | ||||||||||||
Valeur de l'échange d'objets: |
|
Ère | Bonus | Apporte | Satisfaction | ![]() | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Âge du Bronze | 32% ![]() |
233 ![]() |
1 313 ![]() |
| |||
Âge du Fer | 33% ![]() |
501 ![]() |
2 361 ![]() |
| |||
Haut Moyen Âge | 33% ![]() |
769 ![]() |
2 829 ![]() |
| |||
Moyen Âge Classique | 33% ![]() |
1 080 ![]() |
3 380 ![]() |
| |||
Renaissance | 34% ![]() |
1 417 ![]() |
3 977 ![]() |
| |||
Âge Colonial | 34% ![]() |
1 788 ![]() |
4 798 ![]() |
| |||
Âge Industriel | 34% ![]() |
2 186 ![]() |
5 586 ![]() |
| |||
Ère Progressiste | 35% ![]() |
2 609 ![]() |
6 339 ![]() |
| |||
Ère Moderne | 35% ![]() |
3 059 ![]() |
7 049 ![]() |
| |||
Ère Postmoderne | 35% ![]() |
3 525 ![]() |
7 685 ![]() |
| |||
Ère Contemporaine | 36% ![]() |
4 018 ![]() |
8 858 ![]() |
| |||
Ère de demain | 36% ![]() |
4 527 ![]() |
10 397 ![]() |
| |||
Ère du Futur | 36% ![]() |
5 063 ![]() |
12 093 ![]() |
| |||
Futur arctique | 37% ![]() |
5 616 ![]() |
13 806 ![]() |
| |||
Futur océanique | 37% ![]() |
6 186 ![]() |
15 636 ![]() |
| |||
Futur virtuel | 37% ![]() |
6 774 ![]() |
18 064 ![]() |
| |||
Ère spatiale - Mars | 38% ![]() |
10 722 ![]() |
28 792 ![]() |
| |||
Ère spatiale - Ceinture d'astéroïdes | 38% ![]() |
11 647 ![]() |
31 277 ![]() |
| |||
Ère spatiale - Vénus | 38% ![]() |
12 588 ![]() |
33 798 ![]() |
| |||
SpaceAgeJupiterMoon | 39% ![]() |
13 556 ![]() |
36 406 ![]() |
|