« Cottage de Septembre - Niv. 3 » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aucun résumé des modifications |
Aucun résumé des modifications |
||
Ligne 191 : | Ligne 191 : | ||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 10 310 | | style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 10 310 | ||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 1 | | style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 1 | ||
|- | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:center;" | Ère spatiale - Vénus | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 9 180 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 252 000 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 97 100 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 11 140 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 1 | |||
|} | |} |
Version du 15 avril 2021 à 08:42
Propriétés | |||||||||||||
| |||||||||||||
Type: | Bâtiments résidentiels | ||||||||||||
Rue: | 1x1 | ||||||||||||
Taille: | 3x4 | ||||||||||||
Introduction par: | Événements et séries de quêtes | ||||||||||||
Valeur de l'échange d'objets: |
|
Âge | Apporte | Produit | |||
---|---|---|---|---|---|
1 j | avec motivation | ||||
Âge du Bronze | 170 | 60 | 700 | 570 | 1 |
Âge du Fer | 370 | 96 | 1 700 | 980 | 1 |
Haut Moyen Âge | 560 | 240 | 2 900 | 1 080 | 1 |
Moyen Âge Classique | 790 | 480 | 4 000 | 1 210 | 1 |
Renaissance | 1 030 | 720 | 5 300 | 1 350 | 1 |
Âge Colonial | 1 300 | 1 200 | 8 100 | 1 580 | 1 |
Âge Industriel | 1 590 | 2 400 | 10 100 | 1 780 | 1 |
Ère Progressiste | 1 900 | 3 600 | 12 300 | 1 960 | 1 |
Ère Moderne | 2 230 | 6 000 | 15 300 | 2 100 | 1 |
Ère Postmoderne | 2 570 | 9 600 | 19 200 | 2 180 | 1 |
Ère Contemporaine | 2 930 | 14 400 | 25 000 | 2 540 | 1 |
Ère de demain | 3 300 | 24 000 | 28 900 | 3 080 | 1 |
Ère du Futur | 3 690 | 38 400 | 33 200 | 3 690 | 1 |
Futur arctique | 4 100 | 57 600 | 37 700 | 4 300 | 1 |
Futur océanique | 4 510 | 72 000 | 42 500 | 4 960 | 1 |
Futur virtuel | 4 940 | 96 000 | 47 600 | 5 930 | 1 |
Ère spatiale - Mars | 7 820 | 156 000 | 79 500 | 9 480 | 1 |
Ère spatiale - Ceinture d'astéroïdes | 8 490 | 216 000 | 88 100 | 10 310 | 1 |
Ère spatiale - Vénus | 9 180 | 252 000 | 97 100 | 11 140 | 1 |