« Futur arctique Bâtiments de production » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aucun résumé des modifications |
Aucun résumé des modifications |
||
Ligne 1 : | Ligne 1 : | ||
{{ | {| style="margin: auto; width: 100%" class="sortable jquery-tablesorter" | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Bâtiment | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Coûts | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Conditions | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Apporte | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Produit | ||
| | |- | ||
| | | {{sized-external-image|70px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/city/buildings/G_SS_ArcticFuture_Goods1-364d26203.png}}<br />[[Laboratoire de nanocâbles]] | ||
| | | 293 000 {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money-ecd40aa19.png}} Pièces <br/>638 000 {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies-660dd9d0f.png}} Marchandises <br/> | ||
| | | {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size-5ae5e0c1b.png}} 4x7<br />{{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street_required-a3af857bd.png}} 2x2<br />4 610 {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/population-e6f83cb5e.png}} Population <br/> | ||
| | | 67 200 {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/rank-57652d887.png}} <br/> | ||
| | | 1 {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/nanowire-40e95d78e.png}} / 4 h | ||
| | |- | ||
| | | {{sized-external-image|70px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/city/buildings/G_SS_ArcticFuture_Goods2-f8bda4ec3.png}}<br />[[Catalyseur de gaz transester]] | ||
| | | 293 000 {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money-ecd40aa19.png}} Pièces <br/>638 000 {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies-660dd9d0f.png}} Marchandises <br/> | ||
| | | {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size-5ae5e0c1b.png}} 5x5<br />{{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street_required-a3af857bd.png}} 2x2<br />4 330 {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/population-e6f83cb5e.png}} Population <br/> | ||
| | | 60 000 {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/rank-57652d887.png}} <br/> | ||
| | | 1 {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/transester_gas-fa04c6f2f.png}} / 4 h | ||
|- | |||
| {{sized-external-image|70px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/city/buildings/G_SS_ArcticFuture_Goods3-3080a6b8c.png}}<br />[[Centre de recherches d'I.A.]] | |||
| 293 000 {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money-ecd40aa19.png}} Pièces <br/>638 000 {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies-660dd9d0f.png}} Marchandises <br/> | |||
| {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size-5ae5e0c1b.png}} 5x6<br />{{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street_required-a3af857bd.png}} 2x2<br />5 110 {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/population-e6f83cb5e.png}} Population <br/> | |||
| 72 000 {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/rank-57652d887.png}} <br/> | |||
| 1 {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/ai_data-11b47caf2.png}} / 4 h | |||
|- | |||
| {{sized-external-image|70px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/city/buildings/G_SS_ArcticFuture_Goods4-bfb648d77.png}}<br />[[Usine de piles en papier]] | |||
| 293 000 {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money-ecd40aa19.png}} Pièces <br/>638 000 {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies-660dd9d0f.png}} Marchandises <br/> | |||
| {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size-5ae5e0c1b.png}} 6x4<br />{{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street_required-a3af857bd.png}} 2x2<br />4 610 {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/population-e6f83cb5e.png}} Population <br/> | |||
| 57 600 {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/rank-57652d887.png}} <br/> | |||
| 1 {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/paper_batteries-5c025d095.png}} / 4 h | |||
|- | |||
| {{sized-external-image|70px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/city/buildings/G_SS_ArcticFuture_Goods5-c9eb9f89e.png}}<br />[[Usine de bioplastiques]] | |||
| 293 000 {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money-ecd40aa19.png}} Pièces <br/>638 000 {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies-660dd9d0f.png}} Marchandises <br/> | |||
| {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size-5ae5e0c1b.png}} 5x5<br />{{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street_required-a3af857bd.png}} 2x2<br />5 600 {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/population-e6f83cb5e.png}} Population <br/> | |||
| 60 000 {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/rank-57652d887.png}} <br/> | |||
| 1 {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/bioplastics-3c5e2beb6.png}} / 4 h | |||
|} |
Version du 1 mars 2021 à 11:43
Bâtiment | Coûts | Conditions | Apporte | Produit |
---|---|---|---|---|
![]() Laboratoire de nanocâbles |
293 000 ![]() 638 000 ![]() |
![]() ![]() 4 610 ![]() |
67 200 ![]() |
1 ![]() |
![]() Catalyseur de gaz transester |
293 000 ![]() 638 000 ![]() |
![]() ![]() 4 330 ![]() |
60 000 ![]() |
1 ![]() |
![]() Centre de recherches d'I.A. |
293 000 ![]() 638 000 ![]() |
![]() ![]() 5 110 ![]() |
72 000 ![]() |
1 ![]() |
![]() Usine de piles en papier |
293 000 ![]() 638 000 ![]() |
![]() ![]() 4 610 ![]() |
57 600 ![]() |
1 ![]() |
![]() Usine de bioplastiques |
293 000 ![]() 638 000 ![]() |
![]() ![]() 5 600 ![]() |
60 000 ![]() |
1 ![]() |