« Atelier de basalte » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aucun résumé des modifications |
Aucun résumé des modifications |
||
Ligne 36 : | Ligne 36 : | ||
| style="width: 30%;" | '''Apporte:''' | | style="width: 30%;" | '''Apporte:''' | ||
| style="width: 70%;" | [[Provides::480 {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/rank.png}} <br/>]] | | style="width: 70%;" | [[Provides::480 {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/rank.png}} <br/>]] | ||
|- | |||
| style="width: 30%;" | '''Valeur de l'échange d'objets:''' | |||
| style="width: 70%;" | | |||
{| | |||
|- | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Temps | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold;" | {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/trade_coins.png}} | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold;" | {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/gemstones.png}} | |||
|- | |||
| 2 h | |||
| 270 | |||
| 0 - 0 | |||
|- | |||
| 8 h | |||
| 340 | |||
| 0 - 0 | |||
|- | |||
| 1 j | |||
| 410 | |||
| 0 - 0 | |||
|} | |||
|} | |} | ||
Version du 2 décembre 2019 à 15:22
![]() | |||||||||||||
Propriétés | |||||||||||||
| |||||||||||||
Type: | ![]() | ||||||||||||
Rue: | https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street.png 1x1La propriété « StreetLevel » (en tant que type de page) avec la valeur d’entrée « ![]() | ||||||||||||
Taille: | https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size.png 4x4La propriété « Size » (en tant que type de page) avec la valeur d’entrée « ![]() | ||||||||||||
Durée de construction: | 11 h 20 m | ||||||||||||
Coût de construction: | 27 000 https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money.png Pièces 54 000 https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies.png Marchandises La propriété « Costs » (en tant que type de page) avec la valeur d’entrée « 27 000 ![]() ![]() | ||||||||||||
Âge: | Renaissance | ||||||||||||
Débloqué(e) avec: | Grue | ||||||||||||
Nécessite: | 580 https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/population.png Population La propriété « Requirements » (en tant que type de page) avec la valeur d’entrée « 580 ![]() | ||||||||||||
Apporte: | 480 https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/rank.png La propriété « Provides » (en tant que type de page) avec la valeur d’entrée « 480 ![]() | ||||||||||||
Valeur de l'échange d'objets: |
|
4 h | 8 h | 1 j | 2 j | |
---|---|---|---|---|
Coût de production | 1 600 ![]() 1 600 ![]() |
3 200 ![]() 3 200 ![]() |
6 400 ![]() 6 400 ![]() |
9 600 ![]() 9 600 ![]() |
Produit | 1 https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/basalt.png La propriété « Produces » (en tant que type de page) avec la valeur d’entrée « 1 ![]() |
2 ![]() |
4 ![]() |
6 ![]() |
Ressources produites et requises améliorées par un facteur de 5 lorsque vous possédez le dépôt ![]() |